Archive Июль, 2014

Русские агентства недвижимости в Паттайе. Сайты, где можно снять или купить жилье в Тайланде

агентства недвижимости в Паттайе

Не побоюсь сказать банальную вещь: жить у берега моря в стране вечного лета мечтают многие. А раз есть мечта, то есть и те, кто поможет ее воплотить! Поэтому русские агентства недвижимости в Паттайе растут, как грибы после дождя. Если вы тоже хотите купить или снять квартиру в Паттайе, то в этой статье мы собрали для вас сайты русских риэлторских агентств Паттайи.

Аквапарк Паттайя Парк: что там есть и чего там нет

аквапарк Паттайя Парк (Pattaya Park)

Этот аквапарк — самый старый в Паттайе. Он находится на территории отеля «Паттайя Парк» и называется так же — Pattaya Park. Сразу скажу: до больших и красивых современных водных парков ему далеко. Но все же аквапарк Паттайя Парк вполне сойдет для того, чтобы провести там полдня. Не больше. Как мы. При этом цена за вход в аквапарк Паттайя Парк совсем невысока. Но обо всем по порядку.

Свадьба в Тайланде: цены, фото и отзывы из первых рук

свадьба в тайланде

«А вы первый раз в Таиланде?» — «Нет, в прошлом году у нас в Тайланде была символическая свадьба, отмечали в Паттайе». – «Свадьба?! С этого момента поподробнее, пожалуйста!» Вот примерно такой диалог был у нас, когда мы познакомились с Артемом и Олесей. Ребята сыграли в Тайланде, в Паттайе, прекрасную свадьбу и согласились рассказать о стоимости такой свадьбы и как ее организовать.

Лучший массаж в Тайланде: мой личный Топ-7 и отзывы

Интересные места в Паттайе: массажный салон

Многие знакомые, которые приезжают в Таиланд, ходят только на тайский массаж. И зря и не зря. Не зря потому, что такого прекрасного соотношения цены к качеству (1 час тайского массажа стоит в Паттайе 200 бат) больше нигде в мире не встретишь. А зря потому, что увлекшись тайским массажем, они не попадают на другие прекрасные виды массажа, о которых я иначе как взахлеб и рассказывать не могу! 🙂

Правда ли в Тайланде отменили виза-раны, туристические и учебные визы?

в Тайланде отменили виза-раны

Это я не для красного словца написал в заголовке про студенческие и туристические тайские визы. Шумиха вокруг отмены визаранов в Тайланде идет давно, а недавно к этим слухам добавилась «информация» про запрет всех типов виз в Тайланде. «А когда уже иностранцев расстреливать начнут?» — спрашиваю я, когда слышу такие «новости». В общем, отправился я по конторам правду искать…

Как купить квартиру в Тайланде: интервью с нами для сайта Анны Романовой

купить квартиру в тайланде

Нас уже давно просили написать о том, как купить квартиру в Тайланде. Недавно мы дали интервью на эту тему, в котором поделились нашим опытом покупки недвижимости в Паттайе. И даже рассказали о том, сколько стоит наша квартира!

3 причины, почему мы вводим рубрику «Критика», или Как поживаете, Рабинович?

Парк миллионолетних камней в Паттайе: фото с тигром

Нет, не время протрезвления и снятия розовых очков к нам пришло – мы никогда ничего не идеализировали. И любовь к Таиланду не отгораживала нас неприступной стеной от недостатков и проблем этой страны и ее жителей. Мы прожили в Паттайе 10 месяцев и считаем, что наши суждения о Таиланде уже не лишены объективности. И вот почему мы решили начать писать критические статьи.

А может, бросить изучать тайский язык? 8 аспектов, которые меня демотивируют

изучение тайского языка

Привет, друзья! Если по заголовку этой статьи вам вдруг показалось, что у меня появились сомнения по поводу смысла изучения тайского языка, то вы правы 🙂 Действительно есть вещи, которые не мотивируют меня на более серьезное изучение тайского языка. С некоторыми из них я не ожидала столкнуться в XXI веке! Знала бы это раньше, может, ограничилась бы «савади-кха» и «копкун-кха».

Горы, острова, девушка. Хат Нанг Рам: пожалуй, лучший пляж Паттайи!

Пляж Хат Нанг Рам

…в один прекрасный день тайцы, заполонившие самый чистый пляж Паттайи, услышали странный звук. Он был похож то ли на пение танцующей девушки, то ли на игру неведомого музыкального инструмента. Легенда умалчивает, сколько виски с колой употребили те тайцы, но с тех пор лучший пляж в Паттайе называют Хат Нанг Рам (Hat Nang Ram) — Пляж танцующей девушки.

Храм пещеры тигра в Краби: как я смогла подняться на 1237 ступенек, хоть и не верила в свои силы

Храм пещеры тигра

«А ты знаешь, что в Краби есть Храм пещеры тигра, а около него — обзорная площадка, на которую ведут 1237 ступенек?» — спросил меня Женя, когда мы готовились к поездке. «Значит, этот пункт в нашу программу не записывай», — ответила я. «Как это?! Я обязательно туда поднимусь» — «Ну а я не смогу, это однозначно». Только смочь все-таки пришлось – рассказываю, почему 🙂


Дорогие друзья! Подписаться очень просто:
1) Введите свой email.
2) Откроется окно, в котором поставьте галочку «Я не робот».
3) Вам на почту придет письмо Activate your Email Subscription to: Uehali.com. Кликните на ссылку в письме для подтверждения подписки.
С нами уже более 6000 человек!
Введите ваш email:
×