Archive Январь, 2015

Подарок на мой день рождения: полет на воздушном шаре в Ванг Вьенге. Отзывы, цена, фото Ванг Вьенга из-под облаков

полет на воздушном шаре в ванг вьенге

Привет, друзья! Недавно мы были в чудесном городке Лаоса Ванг Вьенге, где получили незабываемые впечатления, прокатившись на воздушном шаре! Некоторые бы написали «Мы осуществили свою мечту», но у нас это не было мечтой. Прокатиться на воздушном шаре в Ванг Вьенге мы решили после того, как узнали, сколько это удовольствие стоит. И тогда мы думали, что это совсем не страшно))

«Тайский бокс в Паттайе – это весело!» Интервью с тренером-чемпионом о боях, учениках и о России

Тайский бокс в Паттайе

А вы знали о том, что тайский бокс в Паттайе — спорт №1? А о том, что школы тайского бокса в Паттайе — одни из сильнейших в стране? А что именно здесь живут многие чемпионы мира? Вот и я не знал, пока не познакомился с одним из этих самых чемпионов. Зовут его Нынг Рангсан, недавно он открыл свою школу и преподает тайский бокс в Паттайе людям из разных стран. В том числе и из России.

Итоги 2014 года: каких поставленных целей удалось добиться, а каких – нет

Тигриный храм в Канчанабури

Привет, друзья! Хочется нам того или нет, а пришла пора подводить итоги 2014 года. Вернувшись в апреле прошлого года с Бали, мы опубликовали на сайте статью о наших планах и целях на остаток года. Список был из семи пунктов. Выполнить удалось только половину, а на остальное повлияли разные события, особенно падение рубля. В общем, вот наш отчет.

Как дешево отдохнуть в Тайланде? 11 советов туристам по Паттайе и Пхукету, как сэкономить на отдыхе

Как сэкономить на отдыхе в Тайланде?

Как дешево отдохнуть в Тайланде и как сэкономить на отдыхе — вот главные вопросы, которые возникают в 2024 году перед туристами, которые едут в Паттайю и на Пхукет. Лучше всего на эти вопросы ответят люди, которые долго прожили в Таиланде, и кризисы всевозможные застали, и много других потрясений. То есть, мы))

Пятничные приколы из Тайланда: дорогие гости, француженка в шоке и почему русские не говорят по-английски

Бар в Паттайе

Привет, дорогие друзья! Давненько мы не писали в нашу любимую рубрику «Пятничные приколы», вы, наверное, подумали, что и приколов у нас за это время не было 🙂 Но нет, все отжигали по-прежнему – и тайцы, и фаранги, и все остальные. Так что сегодня никаких серьезных тем – только развлекательное чтение! Тем более, что и пятница-то сегодня какая? Первая после каникул!

Куда поехать отдыхать за границу в 2024 году при нынешнем курсе рубля? «Никуда» и еще 3 варианта

Куда поехать отдыхать за границу в 2015 году

Сразу оговорюсь: фраза «Куда поехать отдыхать за границу» подразумевает, что отдых должен быть насыщенным и разнообразным. Иначе лучше уж купить ящик водки и забуриться на дачу: дешевле выйдет, а эффект тот же.

Итак, пункт «Никуда» мы рассмотрели. А теперь – о том, куда поехать отдыхать за границу в 2024 году.

Чтобы быть в Тайланде, надо чтобы Тайланд был на тебе! Наша коллекция одежды «Удивительный Таиланд»

Удивительный Таиланд

Что может быть ужаснее, чем футболка с логотипом тайской марки пива? Только футболка с логотипом другой тайской марки пива! А ведь это — один из самых популярных тайских сувениров, между прочим. Вы тоже хотите, чтобы Таиланд остался в вашей памяти страной пенного «Чанга»? Если нет, то у нас хорошая новость: в свет вышла наша коллекция одежды «Удивительный Таиланд!»

Храм Танах Лот на Бали: не везет с приливом — повезет с ценой!

Храм Танах Лот, Бали, Индонезия

Балийский храм Танах Лот — место не только красивое, но и таинственное. А тайна заключается в том, что отправляясь к храму Танах Лот, вы не знаете, повезет ли вам увидеть его «во всей красе», во время прилива, или вам не доведется оценить всю прелесть этого места. Удалось ли нам увидеть «настоящий» храм Танах Лот? Разгадка тайны — в этой статье! Плюс совет, что делать, если «не повезло».

Как отметить Новый год в Тайланде. Отличный сценарий: утром Эраван, ночью Каосан!

Новый год в Бангкоке, Каосан роад

Утром 31 декабря мы проснулись в тайском городке Канчанабури. Не спрашивайте, почему так произошло: просто проснулись и всё 🙂 Как отметить Новый год в Тайланде, мы уже давно придумали, поэтому нам оставалось только сесть на мотоцикл и отправиться туда, где туристам дают всего пару часов на осмотр одного из самых красивых мест в стране…

Дорогие друзья! Подписаться очень просто:
1) Введите свой email.
2) Откроется окно, в котором поставьте галочку «Я не робот».
3) Вам на почту придет письмо Activate your Email Subscription to: Uehali.com. Кликните на ссылку в письме для подтверждения подписки.
С нами уже более 6000 человек!
Введите ваш email:
×