Archive Июль, 2019

Как не разориться в Исландии и сэкономить. 5 проверенных советов

Как дешево съездить в Исландию? Берите палатку!

Три главные заповеди экономного туриста в Исландии:

• Не убий бюджет свой бездумным бронированием отелей.
• Не укради яркость впечатлений у самого себя ездой на автобусах дорогущих.
• Возлюби (и занеси в закладки) статью ближнего своего о том, как сэкономить в Исландии.

Не уповай на манну небесную, читай статьи об Исландии на Уехали.com!

Цены в Исландии на всё: от продуктов и бензина до отелей и экскурсий

Цены в Исландии на еду.

Цены в Исландии высокие, это вы знаете и без нас. Но что это значит — высокие? Сколько стоит в Исландии, например, помидор? Или аренда автомобиля, ночевка в кемпинге, билет в «Голубую лагуну»? В сегодняшней статье мы расскажем вам про цены в Исландии, чтобы вы могли прикинуть стоимость самостоятельного путешествия и понять, к чему готовиться. Подсказка: если хотите сэкономить, готовьтесь везти еду из дома. Как мы 🙂

Цены на продукты в магазинах Исландии, самой дорогой страны Европы. Сравните и порадуйтесь

Цены в рублях на продукты в магазинах Исландии и супермаркетах

Привет, друзья! Если вы едете в Исландию, то 99%, что вы будете покупать продукты в магазинах, а не питаться только в одних кафе. Рассказываем и показываем, сколько стоит еда в супермаркетах Исландии Bonus и Kronan: овощи, фрукты, мясо, молочка и алкоголь (это что-то). Несколько практичных советов по еде.

Вопросы о питании в Исландии. Несколько нюансов и советов

Кухня в кемпинге в Исландии

В одной из прошлых статей мы говорили о том, к чему нужно готовиться во время путешествия по Исландии, чтобы реальность не шла в разрез с ожиданиями. Про питание в Исландии решили сделать отдельный материал. Где покупать и готовить еду в Исландии?

Что взять с собой в Исландию. Наш чек-лист

Что взять с собой в поездку по Исландии для приготовления пищи

Что взять с собой в поездку по Исландии? Делимся своим списком вещей, которые в путешествии по Исландии необходимы, даже если это не кажется очевидным. Что не брать, что учесть, какие ошибки были в подготовке у нас — также в нашей статье.

Когда лучше всего ехать в Исландию? Почему мы выбрали лето, несмотря на самые дорогие перелеты

В какое время года надо ехать в Исландию

Когда лучше всего ехать в Исландию? Какое время года выбрать и какой месяц? Наша поездка в Исландию состоялась в середине июля. Выбор в пользу лета обусловлен в первую очередь погодой, несмотря на то, что осенью и весной авиабилеты в Исландию стоят в два-три раза дешевле. Мы считаем, что переплата того стоит, и вот почему.

К чему готовиться в Исландии? Избегаем «сюрпризов» в путешествии по далекой северной стране

Палатки в Исландии

Хотите поехать в Исландию? Начните информационную подготовку с нашей статьи о том, что стоит ждать в путешествии по самой северной стране Европы. Если наша подборка и не отобъет у некоторых туристов желание туда ехать, то коней точно попридержит. Зато разочарования не будет.

Исландия существует!

На фото: геотермальная область Хверир, Исландия.

Земля под ногами кипела, булькала и свистела, как живая. Едкий дым с ревом вырывался прямо из камней, из грязи, из кратеров, из разноцветных скал. Резкий летний ветер расстилал его туманом по земле, стирая из виду людей, их громадные машины, их прохладное солнце, которое вот уже несколько недель не может опуститься за горизонт.

Это не сказка, не фантастический фильм и даже не белая горячка. Это просто прогулка туристов по Исландии. Обычное дело.

То, о чем мечтали: экскурсия к комодским варанам с острова Флорес. Много фото и много варанов!

Индонезийские драконы комодо

Вот оно пришло! Мы на краю света в Индонезии и плывем на кораблике на экскурсию к комодским варанам, с которыми нас за несколько лет до этого познакомили BBC и National Geographic. Экскурсия в национальный парк Комодо рассчитана на два дня, и мы ни минутки не скучали.

Где и как заказывать (и как не заказывать) экскурсию в национальный парк Комодо в Лабуан Баджо

Экскурсия в национальный парк Комодо в Индонезии

В первый же день, как только прилетели в город Лабуан Баджо, мы отправились на улицы выбирать агентство, где можно было бы заказать экскурсию в национальный парк Комодо, чтобы увидеть комодских драконов. Как хорошо, что на эту задачу мы заложили два дня!


Дорогие друзья! Подписаться очень просто:
1) Введите свой email.
2) Откроется окно, в котором поставьте галочку «Я не робот».
3) Вам на почту придет письмо Activate your Email Subscription to: Uehali.com. Кликните на ссылку в письме для подтверждения подписки.
С нами уже более 6000 человек!
Введите ваш email:
×