Archive Октябрь, 2017

Озерная рыбалка в Паттайе: понравится даже девушкам!

Рыбалка в Паттайе.

Привет, друзья! Тема сегодняшней статьи — озерная рыбалка в Паттайе, на которой мы недавно побывали. Мы не заядлые рыбаки, до этого ни в чем подобном замешаны не были, поехали на озеро чисто из любопытства. Ведь там и порыбачить можно, и уютно отдохнуть, и приготовить только что выловленную рыбу. А если вам и этого мало, к вам прилетит птица-носорог!

«Полет Тарзана» в Паттайе: отличная альтернатива Полету Гиббона и просто «Ой, мамочки!»

Экскурсия Полет Тарзана в Паттайе фото и отзывы

«Полет Тарзана» в Паттайе — одно из трех аналогичных развлечений в городе, где вас ждут карабиновые переправы среди высоченных тропических деревьев. Веревочные мосты, летающие велосипеды и лодки, полет над озером — выплеск адреналина обеспечен! Хорошая тренировка тоже 🙂

Плавание с дельфинами в Паттайе: лучший способ провести полчаса в городе

Плавание с дельфинами в Паттайе отзывы

Привет, друзья! Сегодня я вам расскажу про плавание с дельфинами в Паттайе, на которое я так давно хотела попасть. Плавание занимает всего полчаса, но в памяти останется на долгие годы: общение с дельфинами — такой кайф! И хотя отзывы туристов на плавание с дельфинами в Паттайе можно найти разные, мы всегда будем его рекомендовать. И вот почему.

Пляж Ао Прао на Ко Самете — лучший пляж острова. Судите сами!

Пляж Ао Прао на Ко Самете

Пляж Ао Прао на Ко Самете нам полюбился еще заочно, по описанию друзей. Нежный песочек, нависающие над водой пальмы, уединение, спокойствие, кораллы… И что бы вы думали? Не обманули — все так и есть! Мы там так расслабились, что даже заснули в обед прямо на пляже, чего с нами никогда не случалось.

«Бывают ли там медузы?» и другие часто задаваемые вопросы про остров Ко Самет

Что лучше - Ко Самет или Ко Чанг

Мы решили собрать воедино вопросы, которые нам чаще всего туристы задают про остров Ко Самет, и ответить на них в одной статье. Обязательно к прочтению для тех, кто собирается посетить остров самостоятельно или по экскурсии, а также для тех, кто еще не решил, какой остров близ Паттайи осчастливить своим визитом (плюс ответ на вопрос «Что лучше — Ко Самет или Ко Чанг?»).

Экскурсия на остров Самет из Паттайи: вы точно туда захотите!

Пляж Ао Пхай на Ко Самете

Ко Самет или просто остров Самет — прекрасный маленький остров в 80 км от Паттайи. Экскурсия на остров Самет из Паттайи на один день — лучший способ познакомиться с хвалеными островами Таиланда без спешки, без сложной логистики и без лишних трат.

Отель Xperia Saray Beach 4* в Алании: все включено и все круто!

Еда в отеле Иксперия Сарай в Аланьи Турция

Отель Xperia Saray Beach all inclusive в Аланье мы выбрали, чтобы отметить круглую дату семейной жизни. Так получилось, что в середине апреля мы были в Турции, и дали шанс Иксперии Сарай, приглянувшейся нам еще за год до этого. Немудрено: у отеля своя зона на пляже Клеопатра и отличные отзывы на еду и алкоголь!

Дорогие друзья! Подписаться очень просто:
1) Введите свой email.
2) Откроется окно, в котором поставьте галочку «Я не робот».
3) Вам на почту придет письмо Activate your Email Subscription to: Uehali.com. Кликните на ссылку в письме для подтверждения подписки.
С нами уже более 6000 человек!
Введите ваш email:
×