Archive Март, 2020

Коронавирус в США: «Люди стали добрее, а вот маски не носят»

Фото города Пеория

Мы попросили людей, которых знаем лично и которые живут в других странах — Китай, Голландия, США (получилось три континента!) — ответить на три одинаковых вопроса в связи с эпидемией коронавируса. Сегодня рассказывает Джим Дэвид из штата Иллинойс, США.

Принуждение к сознательности

Россияне жарят шашлык.

Сейчас в соцсетях принято ругать тех россиян, которые в разгар нерабочей недели отправились по гостям да шашлыкам вместо того, чтобы сидеть дома и мешать разгулу коронавируса по стране. Какой у нас, дескать, народ несознательный – пишут сознательные представители народа в соцсетях.

Как мы пытаемся самоизолироваться от эпидемии коронавируса

Самоизоляция во время эпидемии коронавируса

К счастью, мы были дома, в Москве, когда разразилась эпидемия коронавируса. За последний месяц за границу не выезжали, и необходимости сидеть на карантине нет. Но на самоизоляцию отправили себя сами больше двух недель назад.

Как не одичать на «удаленке». Советы работникам, которых коронавирус выгнал из офиса

Удаленная работа.

«Сначала человек перестает нормально одеваться. Потом перестает бриться, умываться, причесываться. Постепенно он забывает чистить зубы, стричь ногти, от него начинает вонять, речь становится бессвязной…»

«Как в фильме «Эпидемия»: интервью о коронавирусе с подругой, прилетевшей из Италии

Меры против коронавируса в Москве, фото аэропорта Шереметьева и сотрудников в спецзащите

С Юлей всё хорошо, температуры и кашля нет, а значит, и коронавируса тоже. Всё-таки после возвращения из Италии прошло 10 дней, так что уже можно делать выводы. И спокойно досматривать «Мстителей» — а что еще делать на карантине?

Что посмотреть в Берлине за 3 дня самостоятельно. Маршрут и карта

Что нужно обязательно посмотреть в Берлине за 3 дня: здание Рейхстага (Бундестага).

Что посмотреть в Берлине самостоятельно за 3 дня и что за это время можно увидеть? Да практически всё самое интересное! Берлин — огромный город, но большинство достопримечательностей компактно расположено в центре или его окрестностях.

7 лучших экскурсий в Берлине на русском языке. И 12 лучших гидов!

Лучшие экскурсии в Берлине на русском языке.

Берлин – не только очень интересный, но и очень необычный город. И экскурсии в Берлине есть абсолютно на любой вкус. Групповые и индивидуальные, по музеям и пивным, пафосным кварталам и сомнительным подворотням…

Дорогие друзья! Подписаться очень просто:
1) Введите свой email.
2) Откроется окно, в котором поставьте галочку «Я не робот».
3) Вам на почту придет письмо Activate your Email Subscription to: Uehali.com. Кликните на ссылку в письме для подтверждения подписки.
С нами уже более 6000 человек!
Введите ваш email:
×