Archive Май, 2019

Достопримечательности Амстердама: мой ТОП-22

Достопримечательности Амстердама, фото с описанием: площадь Дам.

Если вы едете в Амстердам только похихикать над легко одетыми барышнями в квартале красных фонарей, тогда простите, но эта статья не для вас. А если вас по-настоящему интересуют достопримечательности Амстердама, его самые красивые и интересные места, дворцы и музеи, площади и каналы, районы и улицы, то милости просим!

18+ Как выглядит квартал Красных фонарей в Амстердаме и его девушки

Шоу для взрослых в квартале красных фонарей

Квартал Красных фонарей в Амстердаме — веселое молодежное место, куда с наступлением темноты стекается четверть Европы и половина Ближнего Востока с Индией. Интимный фоторепортаж сделать не можем, но постараемся так описать словами райончик и его девушек, чтобы вам даже воображение подключать не пришлось!

Музеи Амстердама, в которых вам не будет скучно

Самые интересные музеи Амстердама. Музейный квартал.

Амстердам — город не только контрастов, каналов и велосипедов, но и музеев. Музеи современного и классического искусства, сыра и марихуаны, пива и восковых фигур — тут их десятки, а то и сотни! Куда податься простому туристу, какие музеи Амстердама выбрать из всего этого многообразия? А вот какие!

Лучшие отели в центре Амстердама по соотношению цены и качества: 3, 4 и 5 звезд

Отели в центре Амстердама 4 звезды: Hotel Estherea.

Отели в Амстердаме в центре города необязательно стоят безумных денег. Даже в сердце столицы Голландии можно найти отличные варианты по соотношению цены и качества. И не только в квартале красных фонарей 🙂 В этой статье мы рассмотрим лучшие отели в центре Амстердама 3, 4 и 5 звезд, чтобы туристы не сидели часами на Букинге, а нашли подходящий вариант гораздо быстрее. Все эти гостиницы объединяют три вещи: высокий рейтинг на Букинге, отличные отзывы туристов и невысокая (по меркам Амстердама) цена.

Где остановиться в Амстердаме: лучшие и худшие районы

Где остановиться в Амстердаме и забронировать отель: Старый город.

В каком районе остановиться в Амстердаме для осмотра достопримечательностей? Где лучше жить в Амстердаме, чтобы было удобно добираться до всех интересных мест? В сегодняшней статье мы рассмотрим лучшие районы Амстердама для туристов, а помогли нам в этом наши голландские друзья. Мы подробно распишем плюсы и минусы каждого района, чтобы вы могли определиться, где остановиться в Амстердаме стоит именно вам.

Где лучше остановиться в Амстердаме туристу: самые удобные районы города и один пригород

Где снимали «Игру Престолов» в Испании и Исландии. 11 мест, в которых мы побывали

Места съемок фильма "Игра престолов" в Исландии: каньон Fjadrargljufur.

В честь окончания самой крутой телевизионной саги в истории планеты Земля мы решили рассказать вам про места съемок «Игры престолов», в которых побывали мы сами и которые вы тоже можете увидеть своими глазами. Статья будет интересна не только фанатам сериала, но и всем остальным читателям. Ведь снимали «Игру Престолов» в удивительно красивых местах!

Отзыв об Амстердаме в три подхода: как полюбить столицу Голландии?

Отзывы об Амстердаме кому не понравилось

Довелось бы нам писать отзыв об Амстердаме после первого дня в городе, вам в жизни не захотелось бы туда попасть. После второго — тоже. Но мы терпеливые, а потому подождали, пока Амстердам раскроется и примет нас (нет, речь не о наркотических веществах).

Сколько стоят продукты в Голландии? Цены на еду в обычных магазинах

Стоимость еды в магазинах и супермаркетах Голландии

Цены на еду в Голландии — как будто запрещенная законом РФ тема. Найти информацию на русском языке о том, сколько стоят продукты в супермаркетах Нидерландов практически нереально! Раз все такие богатые, что ходят только по ресторанам, мы написали статью для обычных людей, кто покупает продукты в магазинах.

Как выглядит типичный голландский дом изнутри и сколько стоит его снять

Фотографии настоящих квартир и домов в Голландии

Расскажу немного о жилье наших друзей, в котором мы останавливались в Голландии. Можно сказать, что оно типично голландское, разве что размещение — фактически на крыше супермаркета — не совсем стандарт. Зато свое маленькое коммьюнити!

«Наши голландцы». Ричард и Кэролайн — чумовые друзья, которых нам подарил Таиланд

Друзья в Голландии

«В жизни не поверил бы, что у меня будут друзья-русские!» — политкорректность и Ричард — все равно что мангуст с коброй в одной клетке. Давно хотели рассказать о Ричарде и Кэролайн, наших давних друзьях из Голландии, а тут и повод подоспел: мы наконец-то встретились на их исторической родине и провели вместе почти две недели!


Дорогие друзья! Подписаться очень просто:
1) Введите свой email.
2) Откроется окно, в котором поставьте галочку «Я не робот».
3) Вам на почту придет письмо Activate your Email Subscription to: Uehali.com. Кликните на ссылку в письме для подтверждения подписки.
С нами уже более 6000 человек!
Введите ваш email:
×