Archive Февраль, 2019

Как добраться из аэропорта Бангкока до Паттайи: 3 способа доехать из Суварнабхуми на курорт

Как добраться из аэропорта Бангкока в Паттайю

Есть несколько способов, как добраться из аэропорта Бангкока в Паттайю – дешево и дорого, быстро и не очень. В этой статье мы собрали все способы доехать до Паттайи из Суварнабхуми самостоятельно за исключением частного вертолета и увлекательной пешей прогулки на 120 км. Выбирайте самый подходящий способ и счастливого вам отдыха!

Как доехать из аэропорта Бангкока в Паттайю: 3 главных способа

«Что делают слоны, когда приходят на поле?» Отзыв о поездке в Паттайю от нашей читательницы

Наша читательница Оксана Лобода делится своими впечатлениями об отдыхе в Таиланде и местах, которые она посетила вместе с дочкой Викторией и братом Александром в Паттайе. Поездка получилась насыщенной и яркой — как и должно быть!

Путеводитель по Будапешту: достопримечательности, отели, маршруты и всё остальное

Лучшие обзорные площадки Будапешта. Фото здания венгерского парламента с Рыбацкого бастиона.

Уникальные достопримечательности и термальные купальни, невысокие цены и вкуснейшая еда — все это и многое другое притягивает в Будапешт туристов со всего мира. Вы готовы увидеть самый прекрасный город Восточной Европы? Тогда вы пришли по адресу: мы не раз бывали в этом городе, изучили его вдоль и поперек и представляем вам путеводитель по Будапешту, где собрана самая главная, интересная и полезная информация для туристов. Закрывайте Яндекс, он вам больше не понадобится.

Путеводитель по Будапешту от Уехали.com: купальни, еда, достопримечательности, цены и многое другое

Что посмотреть в Будапеште самостоятельно за 5 или 7 дней: маршрут и карта

Что посмотреть в Будапеште самостоятельно за 5 дней или 7 дней обязательно: Рыбацкий Бастион.

Едете в Будапешт на 5 или 7 дней? Правильно делаете! Будапешт — большой и красивый город, здесь столько всего интересного, что занятий хватит на неделю и даже больше. Сами мы первый раз приехали в Будапешт всего на три дня, потом поняли свою оплошность и вернулись уже на неделю 🙂 И не только ради отдыха, но и для того, чтобы составить для вас готовые маршруты, что посмотреть в Будапеште самостоятельно за 5 и 7 дней. Маршруты получились что надо!

Не благодарите нас. Благодарите Будапешт.

Куда сходить и что посмотреть в Будапеште за 3 дня самостоятельно: готовый маршрут с картой

Что посмотреть в Будапеште за 3 дня. На фото: здание венгерского парламента.

Почему-то именно на три дня туристы чаще всего приезжают в Будапешт. И у всех возникает вопрос: куда сходить и что посмотреть в Будапеште за 3 дня самостоятельно? Не станем брюзжать (ну почему всего на три, тут же столько всего интересного), а вместо этого представляем вам готовый маршрут на 3 дня по достопримечательностям Будапешта. Мы ведь тоже первый раз приезжали в столицу Венгрии именно на три дня. А второй – уже не наделю 🙂 Так что просто берите и копируйте наш маршрут! Он классный.

Куда сходить и что посмотреть в Будапеште за 3 дня самостоятельно: маршрут + карта достопримечательностей

Дорогие друзья! Подписаться очень просто:
1) Введите свой email.
2) Откроется окно, в котором поставьте галочку «Я не робот».
3) Вам на почту придет письмо Activate your Email Subscription to: Uehali.com. Кликните на ссылку в письме для подтверждения подписки.
С нами уже более 6000 человек!
Введите ваш email:
×