Archive Июнь, 2018

Пляжи, древности, мечети: 13 самых красивых фото города Родос

Лучшие фото города Родос, Греция. Старый город.

Фото города Родос — словно кадры из фильма о рыцарях, крестовых походах и отважных мореплавателях. Средневековые постройки, старинная гавань и прочие древности сохранились настолько хорошо, что прогулка по Старому городу словно переносит вас в далекое прошлое. Для этой статьи мы отобрали 13 лучших фото города Родос из нашего путешествия в Грецию, которые передадут вам магию этого удивительного города-музея.

Как, вы еще не слышите звон доспехов? Тогда мы идем к вам!

Royal Aparthotel City Centre Rhodes: универсальный и уютный апарт-отель в городе Родос

Апарт-отель Royal Aparthotel City Centre Rhodes – наш первый отель с кухней, в котором не только самостоятельные путешественники останавливаются, но и туристы, приехавшие по пакетному туру. А что — расположение отличное и комнаты приятные, понравится всем. Пойдем, заселимся в этот Роял Апарт-отель!

Где лучше отдыхать на Родосе и где остановиться в отеле? Разбираем города и курорты острова

Где лучше отдыхать на Родосе с детьми: Линдос

Где лучше отдыхать на Родосе с детьми, вдвоем или веселой компанией? Где остановиться на Родосе недалеко от хорошего пляжа или средневековых построек? Где отдохнуть на Родосе, чтобы совместить пляжный отдых с культурным? Сегодняшняя статья поможет вам решить, где лучше отдыхать на Родосе именно вам в зависимости от цели вашего путешествия. Мы подробно рассмотрим районы, города и курорты острова Родос, отметим их на карте Греции, посоветуем отели и вместе посмотрим красивые фото этих мест.

Как добраться до Родоса из Афин, с Крита и других островов Греции, а также из Турции

Как добраться до Родоса из Мармариса: паром.

Есть два способа, как добраться до Родоса из Афин и островов Греции: самолет и паром. Причем из некоторых городов Греции дешевле долететь до Родоса, чем доплыть. В этой статье мы расскажем про все способы попасть на Родос из Афин, Салоников и островов Греции, а также о том, как добраться на этот остров из турецких портов Мармарис и Фетхие.

Как добраться до Родоса из Москвы и Санкт-Петербурга самостоятельно

Как добраться до Родоса из Москвы. Способ 1: на самолете.

Родос – один из самых больших и популярнейших островов Греции. Долететь до Родоса из Москвы и Санкт-Петербурга не проблема, есть и прямые рейсы, и с пересадками. Давайте коротко (очень коротко) рассмотрим, как добраться до Родоса из Москвы, Питера и других городов России.

Внимание! Эта статья – о том, как добраться до Родоса самостоятельно, без туроператора. Если вас интересуют пакетные туры в Грецию, это не к нам.

Наши отзывы про отдых на Родосе в пяти фотографиях

Отзывы про отдых на Родосе, Греция: бухта святого Павла.

Родос – остров уникальный, поэтому отзывы про отдых на Родосе лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. В этой статье мы решили отойти от шаблонного «отдых на Родосе прекрасен, погода великолепна, достопримечательности интересны». Мы просто выразим наши отзывы про отдых на Родосе в пяти словах и проиллюстрируем пятью фотографиями, которые ярче любых размышлений покажут вам, что такое Родос и чего ждать от отдыха на этом острове.

Путеводитель по острову Миконос в Греции: пляжи, отели, достопримечательности и многое другое

Главные достопримечательности Миконоса, Греция: ветряные мельницы.

Красивые пляжи, необычные пейзажи, сказочные домики с разноцветными ставнями плюс неповторимая атмосфера всеобщей свободы — вот что притягивает туристов со всего света на греческий остров Миконос. Если Миконос притянул и вас, то вы пришли по адресу: в этой статье собрана вся самая главная информация для туристов про Миконос. Располагайтесь поудобнее, налейте себе кружечку освежающей текилы, мы начинаем.

Путеводитель по Миконосу, Греция: пляжи, фото, отели, погода и многое другое

Сколько денег нужно взять на Миконос? Наш бюджет поездки на 9 дней на один из самых дорогих островов Греции

Сколько денег взять на Миконос с собой

Привет, друзья! По давней традиции мы всегда рассказываем, сколько денег у нас ушло на то или иное путешествие. Сколько денег нужно взять на Миконос, если ехать самостоятельно на 9 дней и что за них можно получить? Рассказываем, показываем, объясняем.

Дорогие друзья! Подписаться очень просто:
1) Введите свой email.
2) Откроется окно, в котором поставьте галочку «Я не робот».
3) Вам на почту придет письмо Activate your Email Subscription to: Uehali.com. Кликните на ссылку в письме для подтверждения подписки.
С нами уже более 6000 человек!
Введите ваш email:
×