Archive Февраль, 2018

Рейтинг самых крутых горок аквапарка Рамаяна в Паттайе

Аквапарк Ramayana Water Park в Паттайе: горка "Свободное падение".

Аквапарк Ramayana Water Park в Паттайе – это 11 горок для взрослых разной степени крутизны плюс еще четыре десятка более спокойных водных аттракционов, в том числе детская (она же семейная) зона. На каких горках стоит прокатиться? Конечно, на всех! Но среди горок Рамаяны есть и свои лидеры, которые заставят вас визжать от восторга громче всего. Сегодня мы расскажем, какие именно горки вызывают мощнейший выброс адреналина и выберем победителя — самый крутой аттракцион всея Рамаяны!

Путеводитель по аквапарку Рамаяна в Паттайе. Фото, отзывы, цены и главная информация для туристов

Аквапарк Рамаяна в Паттайе, Тайланд. Волновой бассейн

В этой статье мы отвечаем на главные вопросы туристов про аквапарк Рамаяна в Паттайе. Где он находится? Сколько стоят билеты и экскурсии? Как добраться до аквапарка Рамаяна в Паттайе и можно ли это сделать самостоятельно? Здесь же вы найдете красивые фото аквапарка Ramayana Water Park и наконец сможете ответить себе на главный вопрос: стоит ли вообще туда ехать?

Подсказка: стоит.

Экскурсия «Рай на реке Квай», день 2: что бы рассказали о ней знаменитости

Река Квай, фото рафтинга

7:00 — Гутен Морген, друзья! Мы с вами в Канчанабури – поэтому вперед, к приключениям! Во второй день экскурсии «Рай на реке Квай» вас ждет еще больше отличных мест — нам даже не хватило сил их все описать, поэтому мы попросили это сделать известных личностей — от Филиппа Киркорова до Аскольда Запашного.

Дорогие друзья! Подписаться очень просто:
1) Введите свой email.
2) Откроется окно, в котором поставьте галочку «Я не робот».
3) Вам на почту придет письмо Activate your Email Subscription to: Uehali.com. Кликните на ссылку в письме для подтверждения подписки.
С нами уже более 6000 человек!
Введите ваш email:
×