Archive Июль, 2017

7 лучших пляжей острова Санторини: фото и отзывы. Пляжи Санторини на карте

Все пляжи Санторини: Красный пляж.

Пляжи Санторини бывают разные: черные, белые, красные. И всем одинаково хочется уделить время. Но даже если вы приехали сюда надолго, объезжать все пляжи Санторини совершенно ни к чему, ибо не каждый из них достоин вашего внимания.

В нашей сегодняшней статье вы найдете фото лучших пляжей острова Санторини в Греции и отзывы туристов (то есть нас). Выбирайте на вкус и цвет! В конце статьи – подробная карта пляжей Санторини на русском языке.

Что посмотреть на Санторини за 2 дня самостоятельно: идеальный маршрут + карта достопримечательностей

Что посмотреть на Санторини за 2 дня самостоятельно: экскурсия на вулкан.

Что посмотреть на Санторини за 2 дня самостоятельно? Этот вопрос актуален для многих туристов. Не все едут сюда надолго: некоторые путешественники приезжают на Санторини в рамках путешествия по Греции как раз на пару дней. Мы составили для вас отличный маршрут, который позволит увидеть главные достопримечательности Санторини именно за два дня!

Что посмотреть на Санторини за 2 дня самостоятельно: маршрут, отзывы и карта

Чем заняться на Санторини: 5 вещей, которые должен сделать каждый турист

Чем заняться на Санторини? Конечно, покататься на осликах!

Чем заняться на Санторини? Ответов на этот вопрос могут быть сотни – от дегустации местного вина до купания в серных источниках. Но давайте будем реалистичны: обычно туристы едут сюда на короткий срок, а успеть хочется так много! Поэтому мы расскажем вам про 5 вещей, которые нужно сделать каждому туристу. Итак, чем заняться на Санторини, чтобы увезти отсюда максимум впечатлений?

Фото города Фира на Санторини от рассвета до заката

Самые красивые фото Фиры, Санторини, Греция: синие двери и ставни.

Фира (она же Тира) – столица острова Санторини и один из красивейших его городов. Фото города Фира на Санторини, его достопримечательностей и улочек с бело-синими домиками манят сюда туристов со всего света. Мы тоже привезли оттуда сотни красивых кадров и сегодня отобрали для вас лучшие фото города Фира на Санторини. Давайте восхищаться вместе!

Лучшие фото города Ия на Санторини: самые красивые закаты и самые дорогие отели

Фото города Ойя на Санторини, Греция. Закат.

Ия (она же Ойя и Оя) – визитная карточка острова. Именно фото города Ия на Санторини и его знаменитых закатов манят вас в Грецию с открыток и рекламных объявлений. Хотя скорее это даже не город, а поселок: язык не поворачивается назвать городом населенный пункт, где живет меньше двух тысяч человек.

Да, Ия маленькая. Но невероятно красивая. Давайте прогуляемся по ней с фотоаппаратом и отберем самые красивые фото города Ия на Санторини, ради которых сюда и съезжаются тысячи туристов!

Экскурсии на вулкан Санторини: он до сих пор дымится!

Привет, друзья! Сегодня — наш отзыв об экскурсии на вулкан Санторини, на страшные черные острова в кальдере. Признаться, мы туда не собирались, да цена в 26 евро подкупила — дешевая возможность попасть на вулкан Неа-Камени, тот самый, что все фотографируют с главного острова.

Самые красивые фото острова Санторини из нашего путешествия в Грецию

Лучшие фото острова Санторини в Греции: закат в Фире.

Осторожно! Увидев фото острова Санторини в Греции, вы рискуете подхватить странную болезнь. Симптомы ее такие: необычные сны с вездесущими синими ставнями и полукруглыми крышами, а также лихорадочное кликанье мышкой в поисках дешевых авиабилетов на Санторини. Если боитесь заразиться, не открывайте эту статью! Медицине известно лишь одно лекарство от этого недуга: путешествие в Грецию, на прекрасный остров Санторини.

Только вы и Санторини: 11 км пешком из Тиры в Ойю вдоль кальдеры вулкана

Отправляемся на прогулку

На Трипадвайзере первое место в разделе «Развлечения на Санторини» занимает пешая прогулка из Фиры (Тиры) в Ойю. Пешая прогулка длиной в 11 км в одну сторону набрала на текущий момент более 3200 фотографий и 2200 отзывов, стоит выше экскурсий на винодельни и даже легендарной встречи заката. Естественно, мы отправляемся туда!

5 самых главных вопросов про автобусы на Санторини

Автобусы на Санторини в новом порту

Автобусы на Санторини ходят часто и почти во все интересные места острова. Это очень удобно, можно посетить достопримечательности, не арендуя машину или квадроцикл (на этом греческом острове популярна и такая опция). В нашей статье — самая полезная информация про автобусы на Санторини в вопросах и ответах.

Дорогие друзья! Подписаться очень просто:
1) Введите свой email.
2) Откроется окно, в котором поставьте галочку «Я не робот».
3) Вам на почту придет письмо Activate your Email Subscription to: Uehali.com. Кликните на ссылку в письме для подтверждения подписки.
С нами уже более 6000 человек!
Введите ваш email:
×