Archive Июнь, 2017

Лучшие отели Санторини с видом на кальдеру: от бюджетных до шикарных

Лучшие отели Санторини с видом на кальдеру: Athina Luxury Suites.

Отели Санторини с видом на кальдеру, их разноцветные оконные ставни, извилистые лесенки и блестящие небесной синевой бассейны вы можете увидеть на многих фото Греции. А можете не только увидеть, но и забронировать! В сегодняшней статье мы расскажем вам про отличные отели Санторини с видом на кальдеру вулкана. И хотя цены на эти отели – одни из самых высоких на острове, мы выбрали для вас как дорогие и шикарные, так и бюджетные варианты.

Отели Санторини с собственным пляжем: от Периссы до Камари

Пляжные отели Санторини, Греция: Elixir Studios.

Почти все отели Санторини с собственным пляжем расположены в трех главных курортных поселках острова: Камари, Периссе и Периволосе. В Фире, Ойе или Имеровигли подобных отелей нет и быть не может по причине отсутствия пляжей. Сегодня мы расскажем вам про самые лучшие отели Санторини с собственным пляжем по соотношению цены и качества. В каждом из трех курортных поселков (кстати, все они расположены на пляжах с черным песком) мы выбрали для вас по два пляжных отеля – один подешевле и один подороже.

Классные отели Санторини: великолепная пятерка + инструкция по бронированию

Лучшие отели Санторини.

Сразу огорошим вас новостью: отели «все включено» на Санторини отсутствуют как класс! Не пьянства ради едут на этот остров, а романтики для. Отели Санторини служат либо для отдыха между поездками по уникальным достопримечательностям острова, либо для созерцания оных – многие местные гостиницы построены на склонах вулкана и из них открывается потрясающий вид. В этой статье мы подробно рассмотрим лучшие отели Санторини по соотношению цена — качество.

Апарт-отель на Санторини Wisteria Apartments: и это всего 40 евро за ночь?!

Как же мы были рады получить такой замечательный домик на самом Сан-то-ри-ни! Приехав в высокий сезон, пришлось бы довольствоваться номером гораздо меньше, а тут у нас целые апартаменты с собственной кухней. Еще бы — при таких-то ценах в кафе! Итак, представляем вашему вниманию отель на Санторини Wisteria Apartments, в котором мы останавливались.

Где остановиться на Санторини? Выбираем лучшее место на острове

Где остановиться на Санторини: Фира.

Ответ на вопрос «где остановиться на Санторини» зависит только от того, что вам нужно от этого острова. Если вы едете с детьми – это одно место, если ждете самого шикарного отдыха в своей жизни — другое, если ищете оптимальное соотношение цены и качества, то третье. Давайте разберем плюсы и минусы разных районов острова и выберем, где лучше остановиться и снять отель на Санторини стоит именно вам.

Как добраться до Санторини из Афин, с Крита и других островов Греции

Как добраться до Санторини, Греция: Новый порт острова.

Как добраться до Санторини из Афин, Салоников, Ираклиона, а также с Родоса, Миконоса и других островов Греции? Проще и дешевле всего – на пароме. Впрочем, долететь до Санторини из Афин и Салоников можно и на самолете, причем зачастую довольно дешево. В этой статье мы расскажем про то, как добраться на Санторини самостоятельно из разных уголков Греции, где купить билеты на паром на Санторини и поделимся полезными ссылками.

Как добраться до Санторини из Москвы и Питера самостоятельно: два главных способа

Как добраться до Санторини из Москвы и других городов России самостоятельно?

Есть два главных способа, как добраться до Санторини из Москвы самостоятельно. Первый – на самолете: либо с пересадкой в Афинах, либо напрямую (хотя прямые перелеты из Москвы на Санторини огромная редкость, в основном это чартеры). Второй способ – долететь до Афин, а там пересесть на паром до Санторини.

Рассказываем про оба способа доехать на Санторини из Москвы и Санкт-Петербурга. Из других городов России рейсов в Афины нет, поэтому сначала вам все равно придется добираться до одной из столиц.

Остров невезения. Наши отзывы про отдых на Санторини

Отзывы про отдых на Санторини, Греция.

Санторини – самый романтичный остров на свете! Свадьба на Санторини – мечта любой невесты, снимок заката на Санторини – мечта любого фотографа, медовый месяц на Санторини – мечта любого романтика! Правда?

Неправда. Санторини, бесспорно, красив. Но романтики в нем не больше, чем в атомной бомбе. Всей этой красотой и привлекательностью остров обязан своей истории, сплошь состоящей из трагедий и разрушений. Их последствия видны здесь на каждом шагу. Ну что, вы все еще хотите считать это место романтичным? Тогда не читайте наши отзывы про отдых на Санторини и спите спокойно.

Хотите купить готовый бизнес в Тайланде? Наши партнеры продают свою компанию в Паттайе

Купить готовый бизнес в Тайланде

Внимание всем, кто имеет возможность купить готовый бизнес в Тайланде и получить рабочую визу! Наши партнеры и друзья продают свою компанию в Паттайе по проведению велосипедных и других экскурсий. Полностью легальный и эксклюзивный бизнес, который может обеспечить вам достойную жизнь в Таиланде и возможность надолго решить визовый вопрос.

Смесь тайского и скандинавского на рынке недвижимости Паттайи

Жилой комплекс "Дворец", Паттайя.

В последние годы Таиланд переживает строительный бум. С начала XXI века облик популярных курортов изменился кардинально: кто отдыхал в Паттайе или на Пхукете лет 10-15 назад, не даст соврать. Новые, красивые комплексы строят не только тайские, но и западные компании. Это выводит качество жилья на новый уровень, ведь европейский бизнес – это не только европейские стандарты, но и европейский подход к работе с клиентами.

Дорогие друзья! Подписаться очень просто:
1) Введите свой email.
2) Откроется окно, в котором поставьте галочку «Я не робот».
3) Вам на почту придет письмо Activate your Email Subscription to: Uehali.com. Кликните на ссылку в письме для подтверждения подписки.
С нами уже более 6000 человек!
Введите ваш email:
×