Archive Январь, 2017

Тигры в Паттайе: где и как можно пообщаться с ними? Много фото тигров и тигрят!

Экскурсия Дискавери в Паттайе, фото с тиграми

Идея написать про тигров в Паттайе пришла мне после вопроса от нашей читательницы и туристки Юлии. «На какую экскурсию в Паттайе стоит записаться, если хочется покормить тигров и сфоткаться с ними?», — спросила она. Тигры в Паттайе не водятся, но есть рядом несколько мест, и мы их все посетили: я, признаться, тоже неравнодушна к большим полосатым кошкам.

«Дочка посмотрела вокруг и расплакалась», или Стоит ли ехать в Таиланд с ребенком?

Стоит ли ехать в Таиланд с ребенком

«Стоит ли ехать в Таиланд с ребенком?» — задаются вопросом родители и сами же на него отвечают: «Конечно! Там же море, солнце, свежие дешевые фрукты, облезлые собаки на улицах, бассейн, пляжи-баунти – красота! И главное – недорого!» Так вот, дорогие читатели: это неправильный ответ на вопрос, стоит ли ехать в Таиланд с ребенком. Объясним на примере Паттайи.

Сиам Парк в Бангкоке: какие там аттракционы и что за аквапарк. Вся информация для туриста

Карусели в Сиам Парке, лучшие аттракционы

Сиам Парк в Бангкоке – это парк аттракционов и водных развлечений. Мы отмечали там мой день рождения. До сих пор вздрагиваю, когда вспоминаю свободное падение в кресле, до сих пор жалею, что не прокатилась на Вортексе и до сих пор балдею, когда вспоминаю катание в бочке по каналам.

Сиам Парк в Бангкоке: фото, хорошие и плохие отзывы, сколько стоит, как добраться

Красота по-тайски, или Во что превратилась набережная Джомтьена после ремонта

Набережная Джомтьена, Паттайя.

Ремонт набережной Джомтьена закончился, и на место происшествия незамедлительно прибыла наша съемочная группа. В сегодняшнем репортаже вы увидите фото обновленной набережной и услышите честную и беспристрастную оценку: грамотно ли были освоены средства на реконструкцию?

А теперь о погоде. Погода сегодня в Паттайе, как и набережная Джомтьена, так себе.

Мы знаем, что мы сделали прошлым летом! А сейчас и вы узнаете

Альпака-парк,экскурсия в Паттайе.

С наступившим вас Новым годом, друзья! Отмечая праздник, все мы любим подводить итоги ушедшего года и делиться планами на будущий. И делать это мы предпочитаем максимально коротко, чтобы не отвлекаться надолго от салата оливье и коньяка. А поскольку коньяк и колбаса в наших широтах стоят недешево (да и в ваших теперь тоже), не будем долго отвлекать вас от важных дел. Но статью прочитайте, надо же чем-то заниматься в долгие каникулы.

Дорогие друзья! Подписаться очень просто:
1) Введите свой email.
2) Откроется окно, в котором поставьте галочку «Я не робот».
3) Вам на почту придет письмо Activate your Email Subscription to: Uehali.com. Кликните на ссылку в письме для подтверждения подписки.
С нами уже более 6000 человек!
Введите ваш email:
×