Archive Сентябрь, 2016

3 лучших пляжа Окинавы

Лучшие пляжи Окинавы, Япония: Moon Beach.

Наш читатель Станислав Столяренко продолжает рассказ о своей поездке в Японию. Из столицы страны Станислав с семьей отправился на остров Окинава. В сегодняшней статье он рассказывает про лучшие пляжи Окинавы. Да, в Японии есть классные пляжи, а еще отличный дайвинг и снорклинг!

Главные достопримечательности Окинавы

Цены на Окинаве, Япония: океанариум Тюрауми.

Наш читатель Станислав Столяренко продолжает рассказ о своем путешествии по Японии. Сегодняшняя статья — про главные достопримечательности Окинавы. Оказывается, это невероятно интересный остров!

Аренда жилья в Таиланде: как сдать свой дом или квартиру выгодно и без нервотрепки

Аренда жилья в Тайланде: как сдать свой дом или квартиру.

Для владельцев жилья в Таиланде есть два основных способа сдать его в аренду: делать это самостоятельно и обратиться за помощью к профессионалам. О преимуществах и недостатках обоих способов рассказывает Алексей Иванов, управляющий департамента бронирования компании GrandisVillas.

5 крутых книг о жизни, которые оставляют сильное впечатление

Продолжаем рассказывать о литературе, которую мы прочитали в этом году в путешествиях. Сегодняшняя короткая статья – о книгах, у которых нет ничего общего. Кроме одного: они все очень круты и по-настоящему берут за душу. Не будем многословить, а просто напишем, почему каждую из них нужно прочитать обязательно.

4 известные детские книги, которые напрасно считаются детскими

Ох уж этот мне ярлык – «детская» книга! Напомнил старый советский анекдот. Одного грузина выгнали из Союза художников. Друг его утешает: «Гиви, за что, дорогой?! Что ты такое нарисовал?» — «Картину «Материнство» нарисовал, друг. Природа красивая, поле ржаное, а во ржи лежит молодая красивая женщина и кормит ребенка грудью». – «Что же плохого в этом, Гиви?!» — «Да сказали, что ребенку тому уже 30 лет…»

Дорогие друзья! Подписаться очень просто:
1) Введите свой email.
2) Откроется окно, в котором поставьте галочку «Я не робот».
3) Вам на почту придет письмо Activate your Email Subscription to: Uehali.com. Кликните на ссылку в письме для подтверждения подписки.
С нами уже более 6000 человек!
Введите ваш email:
×