Archive Январь, 2016

Наш новый отзыв о страховке «Либерти»: вот сколько стоит сделать рентген!

Страховка «Либерти» для путешественников: Таиланд, Паттайя Мемориал Госпиталь.

Недавно у нас снова был опыт обращения по страховке «Либерти» в Паттайе. Статья будет короткой, потому что ничего серьезного не произошло, да и 9 человек из 10 не стали бы по такому поводу обращаться к врачу. Я выносила мусор, а в том месте, где стоят баки, было недостаточно света, поэтому и не заметила, что кафель был мокрым – поскользнулась и упала. Место ушиба болело довольно сильно, но синяк не появился. Боль продолжилась и на второй день, поэтому я решила сделать рентген.

Что посмотреть в Бангкоке за 2 дня самостоятельно: маршрут + карта достопримечательностей Бангкока

Bangkok Aerial View

Перед тем, как отправиться в Паттайю или на острова, многие туристы делают остановку на пару дней в столице Таиланда. И у всех возникает вопрос: что посмотреть в Бангкоке за 2 дня? Храмы и парки, реки и каналы, торговые центры и ночные клубы – тут столько всего интересного, что глаза разбегаются! Сайт Уехали.com выбрал для вас те места, куда вы успеете сходить за два дня, чтобы познакомиться с этим удивительным городом.

Что посмотреть в Бангкоке за 2 дня: фото, отзывы, карта

Сколько стоит жить в Тайланде? Наш самый маленький бюджет за месяц за все время жизни в Паттайе

Сколько стоит жить в Тайланде: европейская еда

Привет, друзья! Мы уже много лет ведем семейный бюджет и знаем точную цифру своих расходов и доходов каждый месяц. Поэтому можем точно ответить на вопрос, сколько стоит жить в Тайланде. Недавно у нас выдался невероятно экономный месяц, хотя к экономии мы не стремились — просто так вышло. Думаем, итоговая цифра – самый минимум расходов семьи из двух человек в Таиланде без аренды квартиры. От этой суммы можно исходить при расчете стоимости жизни в Паттайе тем, кто собирается в Таиланд на месяц или более.

Куда сходить в Паттайе вечером? 5 отличных вариантов провести время + карта

Куда пойти вечером в Паттайе - парк миниатюр Мини Сиам

Звонят мне недавно друзья и спрашивают: «А куда сходить в Паттайе вечером?» «Э-э-э…» — ответил я на этот, казалось бы, элементарный вопрос. И правда, куда сходить в Паттайе вечером простому туристу, не склонному к пьянству и общению с продажными женщинами?

Предлагаем вам приличные варианты, как провести вечер в Паттайе. За неприличными, простите, не к нам. Итак, дело было вечером, делать было вот чего.

Правда ли, что отдых в Турции запретили? 5 главных вопросов российских туристов о Турции

Пляж Клеопатры в Алании

Дорогие друзья! Данная статья была написана в середине 2016 года, когда был в разгаре русско-турецкий конфликт, который во многом и определил настроение этой публикации. С тех пор много воды утекло, а мы за пять приездов провели в Турции более полутора лет.

Об обстановке в Турции и ситуации с коронавирусом в этой стране читайте здесь.

О жизни и путешествиях по этой стране читайте в разделе «Турция» на нашем сайте.

Что ждет сайт Уехали.com в 2016 году: новый дизайн, новые страны, новые авторы

Пляж Клеопатры в Аланье

Дорогие друзья, в прошлой статье мы подвели итоги прошлого года для нашего сайта. Теперь же стоит рассказать о том, что ждет нас в нынешнем году. Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать наш сайт более интересным, красивым и полезным для наших читателей. Поэтому сайт Уехали.com ожидают интересные нововведения, о которых мы готовы рассказать вам уже сейчас. Очень коротко.

Дорогие друзья! Подписаться очень просто:
1) Введите свой email.
2) Откроется окно, в котором поставьте галочку «Я не робот».
3) Вам на почту придет письмо Activate your Email Subscription to: Uehali.com. Кликните на ссылку в письме для подтверждения подписки.
С нами уже более 6000 человек!
Введите ваш email:
×