Archive Декабрь, 2015

Что почитать в новогодние праздники: 15 лучших статей сайта Уехали.com за 2015 год

Новый год в Паттайе

Дорогие друзья, с праздником вас! Вот и закончился 2015 год. Впечатлений он принес море, далеко не все они были со знаком «плюс», но главное – мы провели этот год вместе! Спасибо вам огромное: постоянным читателям и редким гостям, всем тем, кто помогал нам и кому мы помогли в таком важном деле, как организация путешествий. А раз были путешествия, значит, год был насыщенным и интересным!

Какую валюту брать в Таиланд в 2022 году: доллары или рубли? Отвечаем на главный вопрос туристов!

Стоит ли ехать в Тайланд

Сколько мы живем в Паттайе, столько нас спрашивают туристы: «Какую валюту брать в Таиланд?» Отвечали мы по-разному, в зависимости от экономической ситуации. Но времена поменялись, и на 2022 год мы можем дать четкий совет, какую валюту брать в Таиланд – рубли, доллары или евро. Конечно, окончательное решение, с какой валютой ехать в Тайланд, остается за вами. Но к нашему мнению советуем прислушаться. Это поможет вам сэкономить если не деньги, то нервы. А не это ли главное в отпуске?

Фильму «Пляж» с Ди Каприо – 15 лет! Как изменился Таиланд за это время

Фильм Пляж с Ди Каприо

Подумать только: в этом году «Пляжу» с Ди Каприо 15 лет! Именно этот фильм во многом открыл Таиланд для туристов. Прекрасная, колоритная и немного дикая страна, коей показан в «Пляже» Таиланд, после выхода фильма стала туристической Меккой. И остается ей по сей день.

За 15 лет многое изменилось, даже Ди Каприо стал хорошим актером. Не тот уже и Таиланд. Но многое здесь остается точно таким же, как и 15 лет назад, когда непутевый парень Ричард ступил на эту землю, чтобы привести за собой миллионы…

Топ-5 экзотических продуктов из магазина Теско Лотус в Паттайе

Экзотическая еда из магазина Теско Лотус в Паттайе: крокодиловое мясо

Привет, друзья! Вы, конечно же, знаете сетевые гипермаркеты Теско Лотус, которые в Таиланде есть во многих городах, в том числе и в Паттайе. Недавно мы купили в Теско Лотус в Паттайе несколько экзотических продуктов, которые никогда раньше не пробовали: черные засоленные утиные яйца, крокодилье мясо, засушенную кожуру помело, дуриановую пасту и огромных мидий. Делимся своими отзывами о необычной еде в Таиланде и рассказываем, что с этой экзотикой можно сделать.

Как промотать миллион. Сценарий бездарного отпуска + вредные советы туристам по Паттайе

Отель Hilton Pattaya

Написал я недавно пару статей о том, как сэкономить в Паттайе без ущерба для качества отдыха. Кризис на дворе, не время деньги транжирить. Читатели включились в обсуждение, многие поделились собственными рецептами экономного отдыха. Но были и люди, которым идея категорически не понравилась. На сайте и в соцсетях я получал комментарии из разряда «Да чтоб я до такого скатился?! Лучше я буду отдыхать реже, зато по полной!» Тут я в очередной раз понял: как же важны для нашего человека понты!

3 лучшие экскурсии из Паттайи на острова: цены, описание и отзывы

Экскурсия из Паттайи на острова: Ко Чанг

Экскурсии из Паттайи на острова невероятно популярны среди туристов. И это неудивительно. С одной стороны, городские пляжи оставляют желать лучшего, а с другой, острова рядом с Паттайей – это и есть лучшее! В Сиамском заливе недалеко от Паттайи есть множество островков – больших и маленьких, необитаемых и обжитых сотни лет назад. Сегодня мы расскажем вам про три самые популярные экскурсии из Паттайи на острова и их цены.

Что посмотреть в Хошимине за один день? Маршрут и карта Хошимина с достопримечательностями на русском языке

Достопримечательности Хошимина: финансовая башня Bitexco.

Главная достопримечательность Хошимина – это сам Хошимин с его безумным ритмом и колоритным человеческим муравейником. Однако интересные для туристов места в старинном Сайгоне тоже есть, хоть их и немного – вы можете не спеша обойти все достопримечательности Хошимина за один день. Что мы и сделали, вооружившись картой, которую вы найдете в этой статье. Идем с нами! Это не займет много времени.
Что посмотреть в Хошимине за 1 день: фото и маршрут + карта достопримечательностей

Бесплатный вебинар от Уехали.com на тему «Экскурсии в Паттайе: вопросы и ответы». Присоединяйтесь!

Вебинар об экскурсиях от Уехали.com

Дорогие друзья! Недавно мы провели бесплатный вебинар для всех желающих узнать больше об экскурсиях в Паттайе. Мы получили большое количество вопросов, связанных с экскурсиями в Паттайе, собрали их воедино и решили ответить на эти и многие другие вопросы в режиме онлайн.

Upd: уважаемые читатели, огромное вам спасибо, вебинар прошел очень успешно! Было много полезной информации, интересных вопросов и ответов. Видеозапись вебинара вы найдете чуть ниже в этой статье.

Дорогие друзья! Подписаться очень просто:
1) Введите свой email.
2) Откроется окно, в котором поставьте галочку «Я не робот».
3) Вам на почту придет письмо Activate your Email Subscription to: Uehali.com. Кликните на ссылку в письме для подтверждения подписки.
С нами уже более 6000 человек!
Введите ваш email:
×