Archive Ноябрь, 2018

Купальни Сечени в Будапеште – самая веселая баня в мире! Отзывы и полезная информация

Термальные купальни Сеченьи в Будапеште, фото и отзывы

Термальные купальни Сечени в Будапеште – самая большая купальня в мире и самые популярные «бани» всея Венгрии. Целебные источники, горячие ванны, бассейны под открытым небом, красивая архитектура и всеобщее веселье – вот что такое Сечени. В сегодняшней статье вас ждет самая полезная информация про купальни Сечени в Будапеште: цена билетов и фото, карта и официальный сайт, как добраться, время работы и т. д. Ну и конечно, наши отзывы о посещении самой знаменитой купальни Будапешта! С них и начнем.

Страшные фото из купальни Рудаш в Будапеште и легкое критиканство

Купальня Рудаш в Будапеште

С купальней Рудаш в Будапеште у нас как-то не сложилось. Не то чтобы плохая купальня, нет — она очень популярна и симпатична. Но второй раз мы туда не пойдем. И в первый бы не пошли, если бы увидели статью типа нашей, а не те рекламные с красивыми фотографиями без тысячи человек, когда купальня не работает.

Купальня Вели Бей в Будапеште: маленькая, уютная и безлюдная

Отзывы о купальне Вели Бей в Будапеште

Купальня Вели Бей (Veli Bej) в Будапеште — удивительное место. Вот как, скажите, можно уже много лет попадать в рейтинги и списки бань как «самая секретная жемчужина» и при этом действительно оставаться секретной? Думаете, она где-то на отшибе или там внутри страсть господня? А вот и ничего подобного, все строго наоборот!

Длинный и противоречивый отзыв о купальне Лукач в Будапеште

Термальные бассейны в купальне Лукач в Будапеште

Купальня Лукач (Лукаш) в Будапеште нам запомнилась мемориальными табличками, небольшим количеством людей, приватностью саун и абсолютно непостижимой планировкой с нерабочими турникетами. Рекомендуем к посещению.

Недорогая квартира в аренду в Будапеште в центре города с потолками 6 метров!

Недорогая квартира на съем в Будапеште в центре

Привет, друзья! Расскажу о квартире в аренду в Будапеште, которую выбрали мы во второй приезд. Это оказалась студия с отдельной кухней в самом центре города. Эту квартиру мы бронировали через сайт AirBnb, это уже наш второй опыт работы с ним. В свой первый приезд отличную квартиру в Будапеште мы бронировали на Букинге, там тоже хороший выбор.

Огромные апартаменты Kalvin Apartments в Будапеште и наш счастливый случай

Снять квартиру в путешествии

В прошлой статье мы рассказывали о том, как неудачно забронировали квартиру в Будапеште; настолько неудачно, что не заселились и с радостью остались на улице. Сегодня — продолжение истории. Не было бы счастья, да несчастье помогло! Или как мы за копейки попали в очень крутые апартаменты Kalvin Apartments в Будапеште.

Вы забронировали отель, а на месте оказалось, что он не соответствует описанию. Что делать? Наша история

Привет, друзья! Сегодня расскажу историю, которая должна была когда-то случиться: мы приехали заселяться в отель и увидели, что жить в нем нельзя. Что делать, если отель или квартира не соответствуют описанию на сайте, например, на Букинге?

Где лучше остановиться в Будапеште и забронировать отель? Идеальные районы для туристов

Где остановиться в Будапеште (Венгрия)? На фото: Внутренний город и Базилика святого Иштвана.

Где лучше остановиться в Будапеште для осмотра достопримечательностей и прогулок по городу? В каком районе лучше остановиться в Будапеште туристу, чтобы забронировать отель недорого, и при этом было удобно добираться до всех интересных мест? Сегодня мы с вами рассмотрим лучшие районы Будапешта для туристов, опишем их плюсы и минусы, расскажем, какие достопримечательности там находятся и приведем полезные советы и ссылки.

Где остановиться в Будапеште туристу: обзор районов города + отзывы и полезные советы

Как пользоваться общественным транспортом в Будапеште: инструкция + вредный совет

Общественный транспорт Будапешта (Венгрия). На фото: контролеры в метро.

Общественный транспорт Будапешта – это не только метро, трамваи, автобусы и троллейбусы, но и речные трамвайчики, которые курсируют по Дунаю. Транспортная система Будапешта очень удобна, проезд недорогой, а автоматы по продаже билетов «разговаривают» по-русски. В этой статье мы расскажем вам всё про общественный транспорт Будапешта: где и как купить билеты, сколько они стоят и какими бывают, как рассчитать свой маршрут по столице Венгрии и т. д. Также дадим несколько полезных советов для туристов и один вредный.

Дорогие друзья! Подписаться очень просто:
1) Введите свой email.
2) Откроется окно, в котором поставьте галочку «Я не робот».
3) Вам на почту придет письмо Activate your Email Subscription to: Uehali.com. Кликните на ссылку в письме для подтверждения подписки.
С нами уже более 6000 человек!
Введите ваш email:
×