Archive Июль, 2018

Отели Фалираки «все включено»: выбираем гостиницу на самом веселом курорте Родоса!

Отели Фалираки «все включено» (Родос, Греция). На фото: Sentido Apollo Blue.

Кому подойдут отели Фалираки все включено? Да кому угодно! Фалираки – не только самый веселый, но и самый развитый курорт острова Родос в Греции. Тут есть гостиницы для всех, от туристов с детьми и заядлых тусовщиков до пенсионеров. Если же вы хотите спокойного уединенного отдыха, отели Фалираки готовы предложить вам и этот вариант. Но все же самые популярные – это отели Фалираки «все включено» и другие крупные гостиничные комплексы с развитой инфраструктурой. О них мы вам сегодня и расскажем.

Лучшие отели Фалираки: ТОП-5 по отзывам русских туристов

Лучшие отели Фалираки (Родос, Греция). На фото: Elysium Hotel.

Фалираки – один из прекраснейших курортов острова Родос и всей Греции. Здесь есть всё для отличного отдыха: красивый песчаный пляж, множество магазинов и развлечений и даже аквапарк. И конечно, здесь огромное количество отелей на любой вкус: от тихих семейных гостиниц до больших комплексов «все включено», от отелей на 1 линии до уютных апартаментов в стороне от туристических троп.

Для сегодняшней статьи мы выбрали лучшие отели Фалираки, где любят отдыхать русские туристы и которые заслужили от них только самые хорошие отзывы!

3 самые красивые бухты Родоса: Ладико, Энтони Куина и святого Павла

Самые красивые бухты острова Родос, Греция. На фото: бухта Энтони Куинна.

Сегодня мы коротко расскажем вам про лучшие бухты Родоса: святого Павла, Энтони Куина и Ладико. Расскажем-то коротко, а вот покажем во всей красе: специально для вас (ну не для себя же) мы сделали много фото этих прекрасных пляжей, которыми спешим поделиться в этой статье. Ведь как гласит старинная греческая поговорка, бухты Родоса лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать о них!

Бухты острова Родос, Греция: фото, отзывы и карта

Три причины, почему Цамбика — самый красивый пляж Родоса

На фото: пляж Цамбика, остров Родос, Греция.

Прекрасных пляжей на Родосе – море, но пляж Цамбика, на наш взгляд, однозначно лучший и самый красивый из них. Сейчас мы вам это докажем! И конечно, покажем фотографии этого чудесного места. Но предупреждаем: осторожно! После просмотра фото прекрасного пляжа Цамбика желание купить авиабилеты в Грецию может стать непреодолимым!

Пляж Цамбика на Родосе: наши отзывы, фото и место на карте

17 лучших пляжей Родоса: самый полный обзор с фото и отзывами. Пляжи острова Родос на карте

Цамбика - самый красивый пляж Родоса.

Где находятся и как называются лучшие пляжи Родоса? Какие песчаные пляжи Родоса выбрать для отдыха с детьми? И вообще, где на Родосе песчаные пляжи, а где — каменистые? В нашей сегодняшней статье вы найдете ответы на эти и другие вопросы, а также фото пляжей острова Родос в Греции и отзывы туристов (то есть нас). В конце статьи – подробная карта пляжей Родоса на русском языке.

Главные достопримечательности Родоса: фото и описание + подробная карта

Достопримечательности острова Родос, Греция. На фото: замок Монолитос.

Достопримечательности острова Родос можно разбить на несколько групп: пляжи, другие природные красоты, развлечения, древние города и отдельно стоит выделить столицу острова, город Родос. Здесь столько всего интересного, что даже самые главные достопримечательности острова Родос с названиями и описанием практически невозможно вместить в один отпуск! И в одну статью. Но мы всё же попробуем.

Достопримечательности Родоса: что посмотреть на самом интересном острове Греции

Лучшие фото острова Родос: красивое море, красивые пляжи, красивые дворцы!

Лучшие фото острова Родос, Греция: пляж Цамбика (Тсамбика).

Родос – один из самых больших островов Греции. Здесь есть всё, от прекрасных пляжей до старинных зданий, крепостей и городов. Поэтому фото острова Родос – это не только красивое море, пляжи и набережные. Фото острова Родос — это средневековые постройки и ярко-синее море, исторические достопримечательности и суперсовременные отели, популярные пляжи и уютные лагуны. Давайте перенесемся на этот прекрасный остров хотя бы на несколько минут!

Лучшие отели в городе Родос: в центре, в Старом городе и на Средиземном море

Лучшие отели в городе Родос, Греция. На фото: Europa Hotel.

Отели в городе Родос выбирают туристы, которые приехали сюда ради интересного познавательного отдыха, а не только из-за пляжей. Ведь город Родос (столица острова) — это бывшая резиденция рыцарского ордена, чей замок и другие средневековые постройки хорошо сохранились до наших дней. В то же время город Родос – это главный транспортный узел острова, отсюда можно уехать к любым пляжам и достопримечательностям. Сегодня мы расскажем вам про лучшие отели в городе Родос по соотношению цены и качества, в каждом из которых вы можете остановиться во время путешествия в Грецию.

История на каждом шагу! Достопримечательности Старого города Родос с описанием, фото и картой

Достопримечательности Старого Города Родос, гавань Мандраки.

Город Родос – это столица одноименного острова и один из интереснейших городов Греции. Рыцари-госпитальеры, турки, византийцы, древние (и не очень) греки — веками здесь жили разные цивилизации. Вот почему центр города Родос буквально напичкан интересностями. Итак, вы готовы? Мы отправляемся на прогулку в Старый город Родос и по пути изучим его историю и удивительные достопримечательности!

Старый город Родос: достопримечательности с отзывами, описанием и фото + карта на русском языке

Дорогие друзья! Подписаться очень просто:
1) Введите свой email.
2) Откроется окно, в котором поставьте галочку «Я не робот».
3) Вам на почту придет письмо Activate your Email Subscription to: Uehali.com. Кликните на ссылку в письме для подтверждения подписки.
С нами уже более 6000 человек!
Введите ваш email:
×