Archive Май, 2018

Отель Sparti Hotel в Пирее: подумать только, ему больше 100 лет!

Дешевый отель в Пирее рядом с портом

Много у нас разных отелей было, но таких, какие стали бы отелями после того, как много десятилетий прослужили административными зданиями, еще не было. Здание, в котором расположен отель Sparti Hotel в Пирее (Афины), долгое время было посольством Франции. Его не реставрировали, так что остановиться будет очень интересно.

Отель Domna Lakka на Миконосе: супер цена, супер место, супер шум и квест по заселению

Отель Domna Lakka на Миконосе

Подбор отеля для путешествия иногда занимает у нас не одну неделю, но зато благодаря этому мы можем рекомендовать отели, у которых почти нет минусов. Сегодня — в некотором роде исключение. Представляем вам отель Domna Lakka на Миконосе — апартаменты, у которых три огромных плюса и один огромный минус!

Отель Mina Beach Hotel на Миконосе — лучший в категории «просто переночевать»

Отель Мина Бич на Миконосе

Привет, друзья! Сегодняшняя короткая статья — про классный отельчик на Миконосе Mina Beach Hotel. Мы останавливались в нем всего на одну ночь, и обычно, если цель — просто переночевать, отели мы берем самые дешевые. Это как раз тот случай, но только при дешевизне отель просто супер! И до пляжа — всего 50 метров. Возьмите на заметку этот чудесный вариант.

Чем так прекрасен Миконос, почему мы туда вернулись и при чем здесь Прага

Остров Миконос, Греция

Поехать в новое место или туда, где однажды уже понравилось? Все туристы стоят перед этим непростым выбором. И очень многие, не желая ставить на себе экспериментов, выбирают второй вариант. Зачем метаться? Ведь мне там было очень здорово, а значит, и опять будет! Это железный и правильный аргумент, и именно поэтому многие ездят по пять раз в Паттайю, по пять раз в Анталью и один раз в Чиангмай.

Дорогие друзья! Подписаться очень просто:
1) Введите свой email.
2) Откроется окно, в котором поставьте галочку «Я не робот».
3) Вам на почту придет письмо Activate your Email Subscription to: Uehali.com. Кликните на ссылку в письме для подтверждения подписки.
С нами уже более 6000 человек!
Введите ваш email:
×