Archive Апрель, 2018

Паттайя или Патая? Пхукет или Пукет? Как правильно писать тайские названия и не быть как Дима Билан

Как правильно писать - Бангкок или Банкок?

Привет, дорогие друзья! Если с Пхукетом все относительно просто – Пхукет, Пукет и Фукет (ей-богу, так на экране в «Аэрофлоте» было написано), то как только не склоняют бедную Паттайю – и Патайя, и Паттая, и Патая, и Патай, и Потай, и Пытай, не говоря уже о Паттаевке, Паттадлере, Паттаево и др. Как человек немного понимающий в иностранных языках, я решила написать длинную, но, надеюсь, познавательную статью и рассказать, откуда есть пошло это разнописание.

На какие острова поехать из Паттайи? Большой разбор экскурсий на острова из Паттайи

Изумрудный остров около Паттайи

В любом прайсе на экскурсии в Паттайе вы увидите много разных программ на острова. На какой остров из Паттайи поехать? Что посоветуете? – эти вопросы мы слышим в 9 случаях из 10, когда речь заходит про экскурсии из Паттайи на острова. И, поскольку предложений действительно много, мы выработали легкий алгоритм того, как выбрать наиболее подходящую для себя экскурсию.

Группы во Вконтакте о Паттайе: обратись за помощью к залу!

Лучшие группы в ВК по Паттайе

Привет, друзья! Сегодня мы расскажем, когда вам будут полезны группы во Вконтакте о Паттайе, и какие из них наиболее популярны. Такие группы – настоящая палочка-выручалочка, особенно когда нужно найти фотографа в Паттайе или квартиру для аренды. Мы сами жалеем, что далеко не сразу додумались обращаться к соцсетям для поиска людей, услуг, товаров и т.д.

Слоны на экскурсии на Квай: катаемся, купаемся, аплодируем и покупаем [вырезано цензурой]

Плавание со слонами в реке на Квае

Можно сказать, что вторая половина второго дня экскурсии «Рай на реке Квай» посвящена слонам: тут вас ждет и катание на слонах, и шоу слонов, и «сувениры» и даже, если хватит духу и денег, купание в реке с самым большим и добродушным вездеходом в мире.

Дорогие друзья! Подписаться очень просто:
1) Введите свой email.
2) Откроется окно, в котором поставьте галочку «Я не робот».
3) Вам на почту придет письмо Activate your Email Subscription to: Uehali.com. Кликните на ссылку в письме для подтверждения подписки.
С нами уже более 6000 человек!
Введите ваш email:
×