Archive Ноябрь, 2017

Экскурсия на Ко Самет на два дня из Паттайи: какие отели предложены в программах и что, если они вам не нравятся

Отель Silver Sand на Ко Самете, фото и отзывы

Привет, друзья! Недавно мы писали об экскурсии на остров Ко Самет на один день, рассказывали про чудесный пляж Ао Прао. Тема же этой статьи — экскурсия на Ко Самет на два дня из Паттайи, какие есть программы и сколько они стоят, подробно рассмотрим предлагаемые отели и что делать, если они вам не подходят.

Кондо Амазон Резиденс в Паттайе: хороший и недорогой вариант для тех, кто приезжает самостоятельно

Привет, друзья! Сегодня мы расскажем вам о кондо Амазон Резиденс (Amazon Residence Condominium) в Паттайе на Джомтьене, в котором нам довелось жить. Кондик новый, самое крутое в нем — бесконечный бассейн с лагунами, мостиками и пальмами. А еще шаговая доступность самого дешевого рынка фруктов в Паттайе!

Аквапарк Cartoon Network в Паттайе — лучший в Таиланде! Почему мы влюбились в него с первой горки

Аквапарк Cartoon Network в Паттайе стал самым любимым нашим местом отдыха в городе. Да, удовольствие не из дешевых, но не все нужно сравнивать по цене жареного риса с курицей за 40 бат. Поделимся лучшими советами по посещению Картун Нетворка и ответим на вопрос, какой аквапарк лучше в Паттайе — Рамаяна или Картун.

Дорогие друзья! Подписаться очень просто:
1) Введите свой email.
2) Откроется окно, в котором поставьте галочку «Я не робот».
3) Вам на почту придет письмо Activate your Email Subscription to: Uehali.com. Кликните на ссылку в письме для подтверждения подписки.
С нами уже более 6000 человек!
Введите ваш email:
×