Archive Август, 2017

Путеводитель по Санторини (Греция): достопримечательности, пляжи, отели и многое другое

Фото города Оя на Санторини, Греция. Закат.

Разноцветные пляжи, сказочные домики и улочки, уникальные древности и неповторимая атмосфера – вот что притягивает на Санторини туристов со всего света. Вы готовы увидеть самый романтичный остров мира? Тогда вы пришли по адресу: мы обошли и изучили его вдоль и поперек и представляем вам путеводитель по Санторини, где собрана самая главная и подробная информация. Закрывайте Яндекс, сегодня он вам больше не понадобится.

Путеводитель по острову Санторини (Греция): пляжи, достопримечательности, цены, погода и многое другое

Цены на Санторини на всё: отели, еду, экскурсии, свадьбы и т. д.

Цены на свадьбу на Санторини, Греция.

Отличная новость, друзья: цены на Санторини совсем не такие высокие, как думают многие! Да, Санторини считается самым дорогим островом Греции, но при желании цена отдыха может быть вполне приемлемой. Здесь можно жить как в шикарных отелях с видом на кальдеру вулкана, так и в недорогих апартаментах; можно ужинать в дорогих ресторанах, а можно покупать еду и готовить самим.

В этой статье мы приведем цены на Санторини на все, что нужно туристу – еду, отели, экскурсии и т. д. – чтобы вы могли прикинуть свои расходы и решить, правда ли этот остров такой дорогой.

Цены на еду на Санторини и немного азиатского брюзжания

Цены на еду на Санторини

У нас две новости: хорошая и плохая. Хорошая в том, что цены на еду на Санторини невысокие. А плохая — в том, что это касается только той еды, что в магазине 🙂 Если готовить в отпуске для вас моветон, то вот вам в подарок фотографии меню ресторанов Санторини и калькулятор для перевода цен из евро в рубли!

Все достопримечательности острова Санторини: описание, фото и карта на русском языке

Достопримечательности острова Санторини, Греция: Православный собор Фиры.

Достопримечательности Санторини можно разделить на 4 категории: пляжи, храмы, древние города и Кальдера вулкана. Сегодня мы расскажем о них максимально подробно.

Но не забывайте, что главная достопримечательность Санторини – это сам остров Санторини с его пряничными домиками, церквушками и потрясающими видами. Первым делом насладитесь прогулкой по этому острову, заблудитесь на узких улочках Фиры и Ойи, сфотографируйтесь на фоне Кальдеры. Только после этого «крещения» можно отправляться исследовать главные достопримечательности Санторини!

Черные пляжи Санторини: на какие из них не стоит ехать и почему

Пляжи Санторини с черным песком: Камари.

На Санторини есть несколько пляжей с черным песком. Все они похожи друг на друга и тем не менее, все они разные. Стоит ли посещать все черные пляжи Санторини? Нет, не стоит! Даже если вы приехали сюда на неделю, все равно не стоит. Давайте выберем, какие пляжи Санторини с черным песком стоит посетить именно вам. Здесь же вы найдете фото и карту черных пляжей острова, а также подборки отелей на побережье.

Пляж Влихада на Санторини — наш любимчик и просто красавец!

Нереальный пейзаж на пляже Влихада на острове Санторини

«Побежали скорее, пока никто не пришел и весь пляж наш!» — было первое, что я сказала, когда мы прибыли на пляж Влихада на Санторини. Торопиться было некуда: пляж был только наш еще несколько часов! И какой это был пляж — с черным песком и белыми резными скалами. Сама экстравагантность!

Дорогие друзья! Подписаться очень просто:
1) Введите свой email.
2) Откроется окно, в котором поставьте галочку «Я не робот».
3) Вам на почту придет письмо Activate your Email Subscription to: Uehali.com. Кликните на ссылку в письме для подтверждения подписки.
С нами уже более 6000 человек!
Введите ваш email:
×