Archive Февраль, 2017

Экскурсия Земля королей и Альпака Парк — наша самая любимая в Таиланде. Она стоит своих денег!

Экскурсия Земля Королей и Альпака Парк в Таиланде — по всем параметрам VIP-экскурсия. Это, соответственно, сказывается на ее цене, но не всегда стоимость должна быть важнее качества, согласны? В Паттайе есть много прекрасных, достойных экскурсий, которые мы обожаем, но первое место в рейтинге туров — только для «Альпаки Парк».

Пена, море, острова: экскурсия Паттайя Бэй Круиз зовет вас на свои палубы!

Веселая экскурсия на корабле в Паттайе

Привет, друзья! Сегодня мы вам расскажем про одну из относительно новых экскурсий в Паттайе — это экскурсия Паттайя Бэй Круиз. Это поездка на корабле на один день с весельем на палубе и высадкой на необитаемых островах. Мы расскажем, что вас там ждет, и почему там не наливают пиво.

7 вещей, которые нужно сделать в Бангкоке

Чем заняться в Бангкоке: посетить главные храмы Таиланда

Собираетесь в Бангкок? Поздравляем, вам невероятно повезло! Это удивительный город, не похожий ни на один другой. Хотите узнать его по-настоящему? Тогда вооружитесь нашим списком из 7 вещей, которые нужно сделать в Бангкоке каждому путешественнику!

Чем заняться в Бангкоке и что посмотреть: 7 советов туристам

Все на шопинг, а мы — на фотоохоту! Фото рынка Чатучак в Бангкоке

Фото рынка Чатучак, Бангкок, Тайланд.

Рынок Чатучак в Бангкоке – одна из главных достопримечательностей столицы Таиланда. По выходным сюда устремляется разношерстная публика со всего света: тайцы из Бангкока и других регионов Таиланда, китайцы целыми ульями, европейские бэкпекеры со спутанными дредами… Шопинг на рынке Чатучак вторичен: в первую очередь это очень колоритное и веселое место, где только успевай фотографировать!

Три правила удачного шопинга на рынке Чатучак в Бангкоке

Рынок Чатучак в Бангкоке

Рынок Чатучак в Бангкоке – самый большой базар во всем Таиланде. Одежда и обувь, домашние животные и антиквариат – здесь есть все и немножко больше. Но рынок Чатучак – это не просто место для шопинга, это настоящая достопримечательность Бангкока. Что нужно сделать, чтобы унести с отсюда не только покупки, но и прекрасное настроение?

Метро Бангкока. Инструкция по применению

Метро Бангкока, Таиланд, станция Sala Daeng.

Метро Бангкока состоит из двух наземных (BTS или Sky Train) и подземных (MRT) веток. Есть также отдельная надземная линия, ведущая в аэропорт (Airport Rail Link). В этой статье мы отвечаем на главные вопросы туристов про метрополитен Бангкока – как им пользоваться, сколько стоит проезд, время работы, какие отели и достопримечательности находятся рядом со станциями. Здесь же – карта метро Бангкока!

Как добраться из Паттайи в Бангкок самостоятельно: самый дешевый способ

Как добраться из Паттайи в Бангкок самостоятельно? Станция метро BTS Mo Chit.

Как добраться из Паттайи в Бангкок? Проще простого! А еще это дешево. И быстро. Ведь найти автобус из Паттайи в Бангкок – не проблема в любое время дня и в любом районе города. Автовокзалов в Паттайе несколько, вот только туристы не про все знают. Спешу исправить это недоразумение!

Как добраться из Паттайи до Бангкока: все способы и цены билетов + карта автовокзалов Паттайи

Дорогие друзья! Подписаться очень просто:
1) Введите свой email.
2) Откроется окно, в котором поставьте галочку «Я не робот».
3) Вам на почту придет письмо Activate your Email Subscription to: Uehali.com. Кликните на ссылку в письме для подтверждения подписки.
С нами уже более 6000 человек!
Введите ваш email:
×