Archive Декабрь, 2016

Самые необычные отели Таиланда: от корабля до ананаса

Самые необычные отели Таиланда.

Шикарные номера, бассейны-инфинити, потрясающий вид из окна — все это, конечно, прекрасно, но… немного банально. Иногда туристу хочется пожить в такой гостинице, о которой он будет вспоминать и рассказывать всю жизнь. Необычные отели Таиланда – как раз из этой категории. Ведь Таиланд – удивительная страна. И удивить дорогого гостя она старается на каждом шагу.

Необычные отели Таиланда: фото, цены и описание

Пять причин купить симкарту в Тайланде. Какой связью выгоднее пользоваться?

Селфи на фоне всея Паттайи

Собираясь в отпуск в Таиланд, многие задумываются о подключении роуминга, чтобы оставаться на связи. Однако намного дешевле купить симкарту в Тайланде и пользоваться местной связью. Даже если вы не собираетесь никому звонить, есть еще четыре причины потратить на это сто бат.

8 способов сделать свой отпуск в Паттайе самым крутым

Аквапарк Рамаяна в Паттайе.

Если вы склонны составлять наполеоновские планы и программы-максимум на свое путешествие, у нас для вас отличная новость: мы тоже! И сегодня на примере Таиланда и конкретно Паттайи мы покажем вам, что можно сделать в путешествии, чтобы оно было круче, чем у других, да и просто самым лучшим.

Отель Garden House Guesthouse в Сием Рипе: отличная стартовая площадка для поездки в Ангкор!

отель Garden House Guesthouse в Сием Рипе.

Привет, друзья! Приехав в Камбоджу и остановившись в отеле Garden House Guesthouse в Сием Рипе, мы с удивлением обнаружили там много русских, которые явно приехали на экскурсию в Ангкор (а куда же еще?). По этой причине, а также потому, что и сам отель оказался из тех, которые можно рекомендовать, мы сделаем краткий его обзор и расскажем, что нам в нем понравилось больше всего.

Дорогие друзья! Подписаться очень просто:
1) Введите свой email.
2) Откроется окно, в котором поставьте галочку «Я не робот».
3) Вам на почту придет письмо Activate your Email Subscription to: Uehali.com. Кликните на ссылку в письме для подтверждения подписки.
С нами уже более 6000 человек!
Введите ваш email:
×