Archive Октябрь, 2016

Недорогие отели Сингапура: они существуют! Обзоры и цены

Недорогие отели Сингапура. Venue Hotel.

Сингапур – город не только очень красивый и очень интересный, но и очень дорогой. И гостиницы там соответствующие. Однако недорогие отели в Сингапуре тоже есть, причем вполне приличные и качественные, как и все в этом городе. И речь вовсе не о «капсулах» метр на метр. Мы подобрали для вас хорошие и недорогие отели Сингапура с отличным соотношением цены и качества.

Недорогие отели Сингапура: фото, отзывы, стоимость

10 главных вопросов туриста про Сингапур: виза, погода, отели и многое другое

Сингапур, отель Marina Bay Sands.

Сингапур — очень маленькая и очень развитая страна в Юго-Восточной Азии. Все в нем прекрасно – начиная от природы и заканчивая благосостоянием местных жителей, в чем мы сами могли убедиться во время поездки в эту удивительную страну. Что представляет собой Сингапур? Чтобы рассказать об этом, мы решили ответить на 10 самых популярных вопросов об этой стране, которые задают туристы.

P.S.: и никакой он не бананово-лимонный. Лимоны в Сингапуре отродясь не росли.

Отдых против путешествия. Зачем едут за границу русские туристы и зачем – западные

Турция, Анталья, Калеичи (Старый Город).

На днях решил подписаться на рассылку одного популярного западного тревел-блогера. Чтобы не захламлять мой ящик ненужной информацией, он задал вопрос: «Куда вы собираетесь: в Европу, Юго-Восточную Азию или Америку?» Понимаете? Не в Барселону, Прагу или Паттайю, а в Европу или ЮВА! Для «них» поездка за границу – это путешествие, большое и насыщенное. Для «нас» — отдых в конкретном городе конкретной страны. Как вы думаете, почему так сложилось?

Пляж Вонгамат в Паттайе: плюсы и минусы самого чистого пляжа в городе

Пляж Вонгамат - самый чистый в Паттайе.

Если мы когда-нибудь и купаемся в Паттайе, то выбираем для этого в основном пляж Вонгамат Бич. На наш взгляд, это лучший пляж из тех, что находятся в черте города. В сегодняшней статье мы рассмотрим его плюсы и минусы и коротко расскажем вам про отели на пляже Вонгамат в Паттайе.

Пляж Вонгамат в Паттайе: наши отзывы, фото, и место на карте

Дорогие друзья! Подписаться очень просто:
1) Введите свой email.
2) Откроется окно, в котором поставьте галочку «Я не робот».
3) Вам на почту придет письмо Activate your Email Subscription to: Uehali.com. Кликните на ссылку в письме для подтверждения подписки.
С нами уже более 6000 человек!
Введите ваш email:
×