Archive Май, 2016

Как я работала волонтером в Тигрином монастыре Таиланда

Тигриный храм в Тайланде

Тигриный монастырь в провинции Канчанабури — одна из самых интересных и самых противоречивых достопримечательностей Таиланда. Тысячи туристов со всего света приезжают туда пообщаться с тиграми и сделать уникальные фото. Наша читательница Светлана Макарова месяц проработала там волонтером и рассказала нам о жизни в монастыре, его питомцах и о том, почему они такие спокойные и покладистые. А ведь и правда, почему?

3 главные достопримечательности Принцевых островов Стамбула

Достопримечательности Принцевых островов Стамбула: дом писателя Решата Нури Гюнтекина

Наша читательница Наталья Горбачева рассказывает про достопримечательности Принцевых островов — своего любимого курорта в Турции.

Принцевы острова – экологически чистый и очень красивый уголок Стамбула. Находятся они в Мраморном море, в нескольких километрах от «большой земли». Но достопримечательности Принцевых островов — это не только прекрасная природа, красивые пляжи и чистейший воздух. Есть в этом экологически чистом уголке Стамбула немало красивых зданий с интересной историей.

Сафари парк в Бангкоке: рай для животных, рай для туристов!

Сафари парк в Бангкоке: шоу слонов

Наша читательница Светлана Лукашова рассказывает про Сафари парк в Бангкоке – удивительный зоопарк, где тысячи животных и птиц живут в отличных условиях.

Сафари парк в Бангкоке – одна из наших любимых достопримечательностей Таиланда. Мы были там уже несколько раз. Но последняя поездка, которую мы заказывали у Оли и Евгения на сайте Уехали.соm, понравилась нам больше всего.

Карта Ханоя с достопримечательностями. Топ-10 интересных мест в столице Вьетнама: что, где, зачем

Карта Ханоя с достопримечательностями: Гигантская керамическая мозаика

Ханой – город очень шумный, очень громкий, очень колоритный и местами очень грязный. В этом его прелесть, и в этом же его уродство. Поэтому надолго там мало кто задерживается: пара-тройка дней, и турист бежит подальше от этого гудящего муравейника. Но несомненный плюс Ханоя – в том, что практически все его достопримечательности расположены в центре города и обойти их можно за эту самую пару дней. Поэтому карта Ханоя с достопримечательностями выглядит весьма компактно)))

Если есть на свете рай… Отзыв о нашей любимой экскурсии «Фруктовый рай на реке Квай»

Фруктовый рай на реке Квай: "фруктовый" отель

Наша читательница Светлана Лукашова рассказывает о прекрасной экскурсии «Фруктовый рай на реке Квай» и советует всем обязательно на ней побывать!

Экскурсия «Фруктовый рай на реке Квай» — наша самая любимая в Паттайе. Мы брали ее у очень надежных ребят – Оли и Жени на сайте Уехали.com. Все прошло классно, и остались самые замечательные воспоминания!!! Но обо всем по порядку.

Принцевы острова в Стамбуле: очень красиво, очень вкусно и очень романтично!

Принцевы острова, Стамбул: Бююкада

Наша читательница Наталья Горбачева рассказывает про свой любимый турецкий курорт – уникальные и прекрасные Принцевы острова.

Принцевы острова – излюбленное место отдыха жителей и гостей Стамбула. Туристы из многих стран мира обожают это место за уникальную природу, красивые пляжи, историческое наследие и удивительную атмосферу.

Принцевы острова: фото, видео, отзывы и отели + как добраться из Стамбула

Фиш пилинг в Паттайе: испытано на себе!

Рыбный пилинг рыбками

Наша читательница Татьяна Кукушкина рассказывает о необычной процедуре, которую вы тоже можете попробовать в Паттайе.

В торговых центрах, на рынках, на экскурсиях вы наверняка видели большие аквариумы с огромным количеством маленьких рыбок и мягкими кожаными сидениями около них. Да, это тот самый рыбный пилинг. Фиш пилинг в Паттайе очень популярен среди туристов. В этой статье мы расскажем о процедуре, где ее можно сделать и какие ощущения вас ожидают.

На сайте Уехали.com вы можете публиковать свои рассказы и фотоотчеты из путешествий!

Принцевы острова, Стамбул: Бююкада

Дорогие друзья! У нас для вас прекрасная майская новость: на сайте Уехали.com наши читатели теперь под своими именами могут публиковать свои заметки (самые-самые разные!) о путешествиях в качестве самостоятельных статей, а не только в разделе «Комментарии». Рассказываем, что к чему.

Ночной рынок на Джомтьене в Паттайе: нерусским вход воспрещен!

Ночной рынок на Джомтьене, Паттайя

Оставь надежду почувствовать себя в Таиланде, всяк сюда входящий. Ночной рынок на Джомтьене – царство русского туриста, где едят оливье и шаурму, отплясывают под безобразную отечественную попсу и различают лишь два сорта манго: «манго сейчас» (что помягче) и «манго домой» (что потверже). Заглянем на Ночной рынок на Джомтьене — единственное место в Паттайе, которое обходят стороной китайские туристы и даже старые фаранги! Ну и пусть себе обходят – хоть здесь от них отдохнем.

Дорогие друзья! Подписаться очень просто:
1) Введите свой email.
2) Откроется окно, в котором поставьте галочку «Я не робот».
3) Вам на почту придет письмо Activate your Email Subscription to: Uehali.com. Кликните на ссылку в письме для подтверждения подписки.
С нами уже более 6000 человек!
Введите ваш email:
×