Archive Апрель, 2016

Красивые фото Сингапура – улицы, небоскребы, сады и лангусты по космической цене

Сегодня мало слов и много красивых фото Сингапура: его достопримечательностей, улиц, машин, небоскребов, садов, людей. В интернете полно однотипных фото Сингапура, сделанных фотографами-любителями и фотографами-профессионалами, мы же постараемся разнообразить этот набор и не публиковать лишний раз Мерлайона, Марину Бей и Колесо Обозрения (ну разве только один раз). Посмотрим на Сингапур по-новому, без пафоса.

Отзыв о Сингапуре в шести словах + совет, как сэкономить на отдыхе в Сингапуре

Отзывы о Сингапуре

До поездки в этот город-государство отзывы о Сингапуре мы слышали лишь дважды. «Если бы мы и переехали куда-то из Москвы, то только в Сингапур – это настоящий город для жизни, город, в котором уже наступило будущее», — сказала как-то подруга Ира, объездившая не один десяток стран. «Мой знакомый, который живет в Сингапуре, зарабатывает 10 тысяч долларов и жалуется, что ему не хватает», — вспоминались слова Жениной сестры Алены.

5 вещей, которые важно знать про отдых в Алании в 2024 году

Отдых в Алании: пляж Клеопатры

Алания – наш любимый курорт Турции. И не только наш: прекрасные отзывы про отдых в Алании можно найти на многих языках мира. Немцы, скандинавы, англичане и прочие европейцы обожают этот городок и уже давно ездят туда не только «пакетно», но и самостоятельно.

Если вы хотите к ним присоединиться, то в этой статье мы коротко расскажем вам самое главное, что нужно знать про отдых в турецкой Алании.

Маленькая хитрость: как забронировать отель в Турции самостоятельно по системе Все включено и сэкономить

Как забронировать отель в Турции самостоятельно все включено.

Чтобы забронировать отель в Турции самостоятельно, нужны две вещи: интернет и банковская карта. Но если вы хотите при этом еще и сэкономить, то понадобится еще кое-что. А именно – десять минут свободного времени и наша короткая инструкция, как забронировать отель в Турции самостоятельно все включено по лучшей цене.

Инструкция и правда короткая!

Как добраться до острова Ко Лан из Паттайи: три способа + самое полное расписание паромов на Ко Лан с ценами

Как добраться до острова Ко Лан из Паттайи: паром

Вот что интересно: на блогах и форумах примерно миллиард записей о том, как добраться до острова Ко Лан из Паттайи, и львиная доля из них не отражает полную картину. Ведь как это происходит: турист садится на паром на Ко Лан, фотографирует табличку с расписанием и потом выкладывает ее в интернет. Зачастую не подозревая о том, что паромы на Ко Лан из Паттайи бывают двух видов, и привозят они на два разных пляжа. Да и помимо парома есть еще два способа, как добраться из Паттайи на Ко Лан.

Пхукет или Паттайя: где лучше отдыхать? 3 аргумента в пользу Пхукета

Пхукет или Паттайя: куда лучше поехать на отдых? Симиланские острова.

Куда лучше поехать в Таиланде: на Пхукет или в Паттайю? Разница между Пхукетом и Паттайей гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. Однозначного ответа на вопрос, Пхукет или Паттайя лучше, не существует. Однако у обоих курортов есть явные преимущества и недостатки, которые стоит учитывать, выбирая, куда поехать на отдых. Сегодня поговорим о том, в чем Пхукет лучше Паттайи.

Дорогие друзья! Подписаться очень просто:
1) Введите свой email.
2) Откроется окно, в котором поставьте галочку «Я не робот».
3) Вам на почту придет письмо Activate your Email Subscription to: Uehali.com. Кликните на ссылку в письме для подтверждения подписки.
С нами уже более 6000 человек!
Введите ваш email:
×