Archive Март, 2016

Что лучше — Паттайя или Пхукет? 4 аргумента в пользу Паттайи

Что лучше – Паттайя или Пхукет? Пляжи Ко Лана.

Паттайя или Пхукет: что лучше выбрать для отдыха в Таиланде? На мой взгляд, этот извечный туристический вопрос вообще не должен существовать. Никому же не придет в голову спросить, где интереснее: в Люксембурге или в Германии? Вопрос – что лучше, Пхукет или Паттайя – из той же оперы. Не важно, что Пхукет в 25 раз (!) больше Паттайи — сравнить отдых в среднем по размеру городке и на самом большом острове страны хочется всем. Ну а раз хочется, то давайте сравним!

Нужна ли виза в Камбоджу? Какую валюту брать? Отвечаем на 5 главных вопросов о Камбодже

Стоит ли посещать Тонлесап

Привет, друзья! Сегодня мы отвечаем на пять самых часто задаваемых вопросов про Камбоджу. Нужна ли виза в Камбоджу? Что будет с тайской визой после посещения Камбоджи? Стоит ли посещать озеро Тонлесап возле Сием-Рипа? Ответы на все эти и другие интересные вопросы пригодятся как тем туристам, что едут в Камбоджу самостоятельно, так и тем, кто едет по экскурсии из Паттайи.

Город Сием Рип в Камбодже: фото, отзывы и интересные истории

Фото Сием Рипа. Мотобайки и дети

В город Сием Рип в Камбодже попадает всякий турист, что едет посмотреть легендарный Ангкор. После Таиланда не сразу чувствуешь себя в нем так, будто ты в новой стране: все маленькие города Юго-Восточной Азии похожи. Город Сием Рип делают детали – то, что не дает тебе забывать, что ты все-таки в Камбодже. Детали, беспощадное солнце и рассеянные местные жители. Предлагаем посмотреть фото Сием Рипа и прочувствовать его атмосферу.

Интересные места в Паттайе, которые мы рекомендуем: ресторан, спа, массаж и магазин одежды

Интересные места в Паттайе

У нас часто спрашивают про особенные и интересные места в Паттайе, например, какой ресторан мы бы порекомендовали? В какой хороший спа-салон сходить? Где купить нормальную одежду в Паттайе? Но больше всего вопросов – о наших любимых массажных салонах. Рекомендации по ресторанам, салонам и магазинам в Паттайе у нас есть, однако нужно помнить, что это то, что нравится нам, и вовсе не обязательно, что эти места понравятся всем остальным.

4 причины поехать в Турцию в 2024 году

Памуккале, Турция

Турция – это прекрасная природа, уникальные достопримечательности плюс отличный сервис. Поэтому Турция стабильно входит в ТОП-10 самых популярных стран среди путешественников со всего мира. Но чтобы узнать настоящую Турцию, туда нужно лететь только самостоятельно, без всяких там туроператоров. Мы видим четыре главных причины, по которым стоит ехать в Турцию именно сейчас.

Изменения в дизайне и структуре сайта Уехали.com

Новый дизайн Уехали.com

Привет, друзья! С началом весны на Уехали.com произошли некоторые изменения. В первую очередь они коснулись структуры: на сайте уже более 300 статей (результат 2,5 лет работы!), и читатели не всегда могли найти нужную информацию среди такого большого числа публикаций. Надеемся, мы исправили этот недостаток. Также мы изменили цветовую гамму: теперь у нас на сайте солнечный пляж – предпочтение отдано песочному, оранжевому и синему цветам.

Где покататься на слонах, какое шоу трансвеститов лучше и другие советы по достопримечательностям Паттайи

Siam Park в Бангкоке.

Привет, друзья! Сегодня мы дадим несколько советов по достопримечательностям Паттайи, основываясь на вопросах, которые нам часто задают туристы. На какое шоу трансвеститов сходить? Какой пляж лучше – Военный или Пляж танцующей девушки? Какой аквапарк посоветуете? В данной статье вы найдете ответы на эти и другие важные вопросы.

Дорогие друзья! Подписаться очень просто:
1) Введите свой email.
2) Откроется окно, в котором поставьте галочку «Я не робот».
3) Вам на почту придет письмо Activate your Email Subscription to: Uehali.com. Кликните на ссылку в письме для подтверждения подписки.
С нами уже более 6000 человек!
Введите ваш email:
×