Archive Февраль, 2016

5 самых красивых водопадов Далата: ради этого стоит ехать во Вьетнам! Водопады Далата на карте

Лучшие водопады Далата: Понгур

Красен Далат не морями, а водопадами (вьетнамская народная поговорка). Много красот собрал вокруг себя этот городок, и удивительные водопады Далата занимают особое место в списке местных достопримечательностей. Во-первых, их тут сразу несколько. Во-вторых, водопады Далата разнообразны и не похожи друг на друга. Хотя есть у них общая черта: они невероятно красивы!

Водопады Далата: отзывы, фото, место на карте, цены билетов

То ли тигры, то ли котята: главные черты тайского характера

Сонгкран, тайский Новый год

Несколько лет назад мы компанией ездили отдыхать на Пхукет. У нас всех осталось о тайцах одинаковое впечатление – ну как котята. Мягкие, милые, доброжелательные. Спустя столько времени жизни в Паттайе я по-прежнему считаю их мягкими и милыми, но котятами уже бы не назвала. Поэтому хотелось бы рассказать о том, какими тайцев мы видим сейчас, какие их качества мы наблюдаем постоянно.

Лукдод – наш любимый магазин сувениров в Паттайе. Цены, фото и место на карте

Цены на сувениры в Паттайе: магазин Лукдод.

Магазин Лукдод в Паттайе спас наши нервы и деньги. Поймав себя на мысли, что нам жуть как надоело торговаться, мы стали искать что-то недорогое и с фиксированными ценами. Так и набрели на этот крупный магазин сувениров в Паттайе. Несмотря на дурацкое название, Лукдод оказался отличным магазином с хорошим выбором и невысокими ценами. А самое главное – фиксированными! Теперь не надо ломать голову, где купить сувениры в Паттайе. Совершим небольшую фотоэкскурсию по этому месту!

Как поехать в Турцию без туроператора

Как поехать в Турцию самостоятельно: пляж Клеопатры в Алании

В Турции мы были пять раз. В первый раз прилетели по пакетному туру, но после этого ездили только сами, без туроператора. И вот что я вам скажу: организовать себе самостоятельный отдых в Турции оказалось не только увлекательным, но и довольно простым делом! Ведь никто не мешает вам купить авиабилеты, забронировать отели и отправиться в самостоятельное путешествие в страну теплого моря, потрясающих пейзажей и щедрого «все включено».

Как поехать в Турцию самостоятельно: инструкция в 4 шагах

Рецепт курицы тикка масала и луковых баджи: скажи индийской кухне «Обалдеть!»

Курица тикка масала

Представляю вашему вниманию рецепт курицы тикка масала и рецепт луковых баджи – двух обалденных блюд индийской кухни. Готовить их я научилась на бесплатном мастер-классе по индийской кухне, который проходил в магазине «Макро» в Паттайе. И курицу, и лучок можно легко сделать дома. Ингредиенты этих блюд доступные и дешевые.

Друзья! Если будете готовить луковые баджи или курицу тикка масала по нашему рецепту – присылайте фото, с удовольствием поставим их в статью!

Где отдохнуть на море за границей недорого: самые дешевые страны для отдыха в 2020 году

Где отдохнуть на море за границей недорого: Вьетнам

Где отдохнуть на море за границей недорого – самый популярный вопрос туристов, и не только в кризисные годы. Дешевый отдых на море могут предложить вам многие страны в Европе, Азии и Америке: цены на еду, отели и развлечения даже при нынешнем курсе рубля и доллара там остаются приемлемыми. Но вот перелет во многие места обойдется в гигантскую сумму. Поэтому сегодня мы предлагаем вам 5 стран, где отдохнуть на море за границей недорого можно даже с учетом цены авиабилетов.

Дорогие друзья! Подписаться очень просто:
1) Введите свой email.
2) Откроется окно, в котором поставьте галочку «Я не робот».
3) Вам на почту придет письмо Activate your Email Subscription to: Uehali.com. Кликните на ссылку в письме для подтверждения подписки.
С нами уже более 6000 человек!
Введите ваш email:
×