Archive Февраль, 2015

Почему не стоит бояться ехать в Паттайю, если вы не знаете английского языка

Русский ресторан в Паттайе

Привет, друзья! Как человек, свободно владеющим английским языком и живущий за границей, я часто участвую в разговорах на тему «Не пропадем ли мы в другой стране без знания английского?» И каждый раз натираю мозоль на языке, объясняя, почему языкового барьера в Таиланде вообще и в Паттайе в частности бояться не стоит. Если обобщить все эти беседы, то получится 10 причин.

Отдых в Лаосе — 26 долларов в день на человека, ни в чем себе не отказывая!

Отдых в Лаосе: водопад Куанг Си

Привет, друзья! Недавно у нас был двухнедельный отдых в Лаосе, очень насыщенный и не очень дорогой. Если не считать одного приключения, за полчаса которого мы потратили целых 160 долларов :-). Предлагаем вашему вниманию расклад нашего бюджета на отдых в Лаосе с подробным рассказом, что именно за какие деньги можно получить в этой стране. Поверьте, туда стоит ехать не только за визой в Таиланд!

Где отдохнуть на море недорого? Как разные страны борются за русских туристов

Куда поехать на море недорого: Таиланд

В России, как известно, кризис, поэтому вопрос «где отдохнуть на море недорого» встает очень остро. Турпоток сокращается, борьба за туристов обостряется. Поэтому власти некоторых стран, не желая терять деньги, всеми силами стараются завлечь туристов из России. Что же они делают, чтобы россияне могли позволить себе недорогой отдых на море?

Ночной рынок в Паттайе: что там можно покупать и что нельзя ни в коем случае!

Ночной рынок в Паттайе

Было время, на ночной рынок в Паттайе мы ходили несколько дней подряд. А потом перестали. Да, на первый взгляд ночной рынок в Паттайе выглядит огромным и разнообразным, но на самом деле… В общем, обязательно прочитайте эту статью перед тем, как туда пойти!

Ночной рынок в Паттайе: отзывы, цены, фото, место на карте

5 лучших отелей, которые запомнились нам за пять лет путешествий по миру

Лучшие отели Марракеша: Riad Dar Alsaad

Недавно мы посчитали отели, в которых останавливались за пределами России, и получили вот такое число – 32! Тридцать два отеля, подумать только. В трети из них мы останавливались всего на ночь, а в некоторых жили до двух недель. Самого любимого у нас нет, но есть пятерка тех, что выделились из остальных, причем каждый – по-своему. Про эти лучшие отели мы и хотели бы вам сегодня рассказать.

Дорогие друзья! Подписаться очень просто:
1) Введите свой email.
2) Откроется окно, в котором поставьте галочку «Я не робот».
3) Вам на почту придет письмо Activate your Email Subscription to: Uehali.com. Кликните на ссылку в письме для подтверждения подписки.
С нами уже более 6000 человек!
Введите ваш email:
×