Archive Ноябрь, 2014

Как поехать в Тайланд самостоятельно? 5 простых шагов: авиабилеты, отели, страховка и другое

поехать в тайланд самостоятельно

На написание этой статьи меня натолкнул наш многолетний опыт работы с туристами в Таиланде. По нашим наблюдениям, люди стали меньше доверять турфирмам и всё чаще хотят приехать в Таиланд именно самостоятельно. И речь не только о молодежи, которой море по колено: самостоятельно летят в Тай и пенсионеры, и мамочки с грудными детьми, и целые компании из 12 человек! Потому что сделать это просто – нужно всего лишь выполнить 5 шагов.

Сад Нонг Нуч в Паттайе: ждали намного большего. Фото, отзывы, место на карте

Сад Нонг Нуч в Паттайе

Привет, друзья! Сад Нонг Нуч был для нас достопримечательностью Паттайи номер один. Правда, заочно: мы не помчались туда сразу, как только переехали в Тайланд, а постоянно откладывали его на десерт – неизменно положительные отзывы заставили нас поверить, что Нонг Нуч – самое классное место в округе Паттайи. Но, похоже, мы объелись достопримечательностями…

Экскурсия в Паттайе «Назад в прошлое»: прогулка по классным тайским деревням и катание по клонгам. Йу-у-у-ху!

Необычная экскурсия в паттайе

Привет, дорогие друзья! Вчера мы побывали на одной из самых необычных экскурсий в Паттайе, и, должна признать, что за год с лишним жизни в Таиланде таким Таиланд мы не видели ни разу. Скажу больше: если бы не эта экскурсия, то самостоятельно мы бы в те места и не попали – они только что открылись для туристов, и туда не купишь билеты и не забронируешь отель.

Цены в Лаосе на экскурсии, еду, достопримечательности. Наши отзывы про отдых в Лаосе

Цены в Лаосе на экскурсии

Цены в Лаосе на продукты выше, чем в Таиланде. Поначалу нас это удивляло, но потом мы поняли, в чем дело. Лаос — страна не только очень красивая, но и очень бедная. Сама она мало что производит. Поэтому в магазинах очень много импортных продуктов. Вот почему еда стоит недешево. Зато цены в Лаосе на многие другие вещи очень и очень демократичные. Давайте сравним!

Как узнать самый выгодный курс тайского бата к рублю в Паттайе на сегодня: простая формула

Курс тайского бата к рублю: самые выгодные обменники в Паттайе. Beach Road.

Читатели нашего сайта очень часто задают нам два похожих вопроса: «Подскажите курс тайского бата к рублю в Паттайе» и «Подскажите курс рубля к тайскому бату в Паттайе». Вот мы и вывели простую формулу, которая поможет вам самостоятельно определить выгодный курс тайского бата к рублю в Паттайе в 2024 году. Надеемся, она очень облегчит жизнь тем, кто едет отдыхать в Таиланд! Ну и нам немного)))

3 достопримечательности Луанг Прабанга, которые нельзя пропустить. Фото, отзывы, место на карте

Достопримечательности Луанг Прабанга: водопад Куанг Си (Kuang Si Waterfall)

Лаос – страна маленькая, но горная. И очень красивая. Одна из жемчужин Лаоса — городок Луанг Прабанг. Мы провели там пару дней, и этого вполне хватило, чтобы посетить главные достопримечательности Луанг Прабанга. Хотя вообще-то там довольно много интересных мест. Но мы заранее выбрали для себя самые интересные достопримечательности Луанг Прабанга, о которых вам сейчас и расскажем.

Отмечаем Новый год в Бангкоке! Лучшие отели Бангкока: цены, отзывы, как забронировать

Лучшие отели Бангкока, Таиланд. На фото: Millennium Hilton Bangkok.

Готовь сами летом, а отели Бангкока на Новый год подбирай осенью! Или в декабре. Старинная тайская поговорка 🙂 Действительно, отметить Новый год в Бангкоке — ни с чем не сравнимое удовольствие, и многие бронируют номера на праздничную ночь заблаговременно. Поэтому пора занимать отели Бангкока, пока не поздно! В этой статье вы найдете семь гостиниц столицы Таиланда, достойных встретить вас 31 декабря.

3 причины отметить Новый год в Бангкоке

New Year Khao San Bangkok

Новый год в Бангкоке – это весело! Но эту причину мы не стали включать в нашу тройку. В столице Таиланда весело всегда. Но именно в Новый год тысячи людей со всего мира как магнитом тянет в этот удивительный город. Почему? Сейчас расскажем! Ведь до праздника осталось совсем немного. И если вы еще не решили, где и как его встречать, то мы поможем вам сделать выбор и отметить Новый год в Бангкоке!

Дорогие друзья! Подписаться очень просто:
1) Введите свой email.
2) Откроется окно, в котором поставьте галочку «Я не робот».
3) Вам на почту придет письмо Activate your Email Subscription to: Uehali.com. Кликните на ссылку в письме для подтверждения подписки.
С нами уже более 6000 человек!
Введите ваш email:
×