Archive Октябрь, 2014

5 причин, почему наш путеводитель по Паттайе купить стоит и 3 причины, почему не стоит

путеводитель по паттайе

Друзья, позвольте в несвойственной нам нескромной манере представить вам самый путеводительный путеводитель по Паттайе — «Паттайя от А до Я»! И да, он наш! Знаете, почему этот путеводитель самый классный? Мы могли написать об этом статью, но вместо этого предлагаем вам набрать в Яндексе «путеводитель по Паттайе» и открыть первые 10 ссылок. Если после этого вы не вернетесь к нам, значит, вы в Паттайю и не собирались!

Почему нет смысла рекомендовать конкретные массажные салоны в Паттайе

массажный салон в паттайе

Привет, друзья! Нас часто просят порекомендовать какие-нибудь массажные салоны в Паттайе. Но смысла в этих рекомендациях нет! Это мы поняли, посетив много салонов в Паттайе, Краби, Чианг Мае, Бангкоке. Почему – рассказываем в этой короткой статье. Америки не откроем, зато сэкономим вам время на бессмысленные поиски отзывов на конкретные массажные салоны в Паттайе.

Молоко со вкусом фаранга, или 9 необычных продуктов из магазина 7 Eleven (Севен элевен) в Таиланде

Магазин 7 eleven Тайланд

Привет, друзья! Первый раз мысль написать статью о необычной еде в Таиланде у меня появилась после того, как мы попробовали сладкий йогурт с фасолью. Конечно, всего бесконечного разнообразия еды в Тайланде не описать, но почему бы не начать с малого – например, с того, что каждый турист может купить в магазинах 7 Eleven, чтобы пополнить список своих гастрономических экспериментов.

20 интересных фактов о Сингапуре — городе парков и небоскребов

Интересные факты о Сингапуре: Marina Bay Sands

Сингапур — самая развитая страна в Юго-Восточной Азии, а то и во всем мире. И одна из самых красивых. Как всегда, во время путешествия в этот удивительный город-государство я в одной руке таскал фотоаппарат, а в другой – блокнот. И постоянно записывал туда интересные факты о Сингапуре, которые мы отмечали для себя. Сегодня представляю их вам.

Как оформить доверенность за границей и как отправить документы из Тайланда в Россию

Как оформить доверенность за границей

Короткая и полезная статья о том, что делать, если вам вдруг потребовалось найти нотариуса за границей. Недавно мне понадобилось нотариально заверить доверенность, а лететь через полмира и обратно только ради этого почему-то очень не хотелось. Но сделав пару звонков, я узнал, как оформить доверенность за границей. Причем эта схема работает не только в Тайланде, но и в любой стране.

10 раз разлюбить и 20 раз влюбиться снова – итоги года жизни в Таиланде

Остров Ко Сичанг, Таиланд

Привет, друзья! Сколько же вариантов, как начать эту статью, у меня было… Несколько последних месяцев я ждала, когда можно будет сказать: «Мы прожили в Таиланде целый год, и вот какие у нас ощущения». И вот пришло время, а мысли по полочкам так и не разложились. Так что позвольте написать эту откровенную статью без систематизации и четкой структуры, а так, как сердце будет подсказывать.

Дорогие друзья! Подписаться очень просто:
1) Введите свой email.
2) Откроется окно, в котором поставьте галочку «Я не робот».
3) Вам на почту придет письмо Activate your Email Subscription to: Uehali.com. Кликните на ссылку в письме для подтверждения подписки.
С нами уже более 6000 человек!
Введите ваш email:
×